Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Актуальные тенденции весенне-летнего сезона 2018 года

Все актуальные тенденции весенне-летнего сезона 2018 года воплотились в городском рюкзаке. С приближением лета такая модель становится всё более популярной, ведь в период путешествий и отпусков он превращается в незаменимую вещь. По прибытию в чужой город, отдыхающие стремятся сразу избавиться от увесистых чемоданов, наполненных летними нарядами, оставив их в гостиничном номере, чтобы уже в удобной обуви заняться изучением местных достопримечательностей. Прогулка по территории города станет еще более приятной, если с собой взять рюкзачок. Он не должен быть большим или слишком маленьким, но функциональность обязана стать его характерной особенностью. Все, кто осуществит прогулку по страницам интернет - магазина Sumkov.ru, получат шанс на выбор аксессуара, специально созданного именно для их городского путешествия!

Рюкзакам отводится ключевое место среди стильных аксессуаров. Они сумели отвоевать лидерство у многих моделей сумок. Модным женским рюкзакам, которые стали олицетворением стиля весны-лета 2018, свойственно удобство, уникальный внешний вид и оригинальный дизайн. Стереотип, связанный с принадлежностью рюкзака к туристическому снаряжению, дизайнерам удалось развеять благодаря отлично проведённой работе над созданием данного аксессуара. Ему была подарена практически вторая жизнь.

Трендом 2018 года стал рюкзак для путешественников из натуральной кожи, окрашенной в коричневый, черный или синий цвет. Модели коричневого цвета представлены достаточно широко в каталоге нашего интернет - магазина. Это и светло-коричневые, и темно шоколадные оттенки. Наша коллекция представлена многочисленными моделями изделий, выполненных в классическом черном цвете! Универсальный чёрный цвет всегда остаётся на вершине модных тенденций! Все, кто предпочитает классику, могут обзавестись кожаными рюкзаками, наделёнными строгими формами.

Если вы обожаете находиться в центре внимание, то с помощью рюкзачков от компании Sumkov.ru, вы с лёгкостью достигнете своей цели. Благодаря яркости и сочности желтых, красных и синих оттенков, оказавшихся на гребне популярности этим летом, ваше настроение будет прекрасным в любую погоду. Кроме этого, фото из путешествий станут еще более яркими!

Относительно fashion-тенденций, существующих для женских сумочек, стоит заметить, что несколько лет подряд не выходит из моды отделка кожаного материала "под рептилию". Коснулась данная тенденция и рюкзаков тоже! Наш интернет – магазин располагает обширным ассортиментом и таких стильных моделей!

Сайт Sumkov.ru реализует модные рюкзачки среднего размера, предназначенные для многочасовых прогулок. Благодаря тому, что они достаточно вместительны, с собой можно брать все необходимые вещи.

Согласно рекомендациям законодателей моды в этом сезоне стоит отказаться от сумок огромных размеров и обзавестись аксессуарами среднего размера. Посетив магазин кожаных сумок на нашем сайте, вы сможете отыскать именно то, о чём долго мечтали!

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >