Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Формула идеальной сумки

Сумочек, как и обуви, много не бывает, это подтвердит вам любая женщина. Яркие, спортивные, классические, молодежные, летние, плетенные – как не запутаться в этом разнообразии, как подобрать аксессуар к месту, гардеробу, сезону и в то же время быть модной и стильной?

Сумка и фигура

Худым девушкам не большого роста не стоит делать выбор в пользу объемных, продолговатых сумок. Лучше приобрести небольшую, элегантную модель. Ведь большая сумка только подчеркнет вашу хрупкость и небольшой рост. Наоборот, высоким и полным девушкам не стоит выбирать небольшие сумочки, которые еще больше подчеркнут ваши размеры. Идеальный выбор это средние или большие сумки, похожие на прямоугольник.

Сумка- с чем ее сочетать?

Если вы придерживаетесь классического стиля в своем гардеробе, то сумка и обувь одного цвета это выбор для вас. Однако это не аксиома, а всего лишь удобное решение. Если такой выбор не для вас, то цвет сумочки можно привязать к цвету вашей одежды или одного из ее элементов. Так, синяя или серая сумка всегда будет отлично смотреться с джинсами. Можно подобрать сумку исходя из ваших аксессуаров, например ремня, браслета. Сумки телесного цвета, персикового, бежевого всегда беспроигрышный вариант. Смелый выбор – игра на контрасте. Чтобы выглядеть стильно, а не пестро, посмотрите на цветовой круг. Цвета, размещенные рядом или же наоборот друг напротив друга – идеальные варианты.

Сумка и время года

Основное отличие зимних сумок от летних это материал. Согласитесь, что соломенная сумочка будет смотреться нелепо в сочетании с шубой или драповым пальто. Даже классическая черная сумка для лета шьется из легких материалов. Лето это время ярких сумок, легкомысленной бахромы, полупрозрачных и конечно, белых сумочек. Кожа и замша это традиционно «зимние» материалы.

Тренды весны-лета 2018

Один из основных трендов грядущего весенне-летнего периода это поясные сумки. Небольшая сумочка, которая крепится на поясе это не только модно, но и удобно. Что интересно, такие сумочки предлагается носить даже с вечерними платьями.

Еще одно оригинальное решение это заплатки. Теперь они имеют только декоративное значение, образовывая самые фантастические принты. Любители пирсинга также найдут для себя подходящие аксессуары. Так дизайнеры предлагают фурнитуру в виде колец, серег которые насквозь пронизывают и клапаны и ручки. Материал при этом используется самый различный – дерево, пластик, металл.

Выбор смелых дам это прозрачные сумочки. В этом сезоне из прозрачного пластика может быть сделан и шоппер и клатч. Можно пойти еще дальше и выбрать двойную сумку. Верхняя сделана из пластика, а внутри таится сумка из другого материала.

Женские рюкзачки

Еще совсем недавно доступ рюкзаку в женскую гардеробную был закрыт. Но пару лет назад они стремительно вошли в нашу жизнь, и покидать ее вовсе не собираются. Небольшая заплечная сумка, которая освобождает руки – отлично решение. Благодаря работе дизайнеров порадовать себя модным рюкзачком может любая женщина. Тканевые, кожаные, с забавными принтами, яркие и однотонные, молодежные и строгие – выбор огромен. В 2018 году модельеры особое внимание уделили благородной натуральной коже.

Косметичка

Эта маленькая сумочка для косметики найдется у любой женщины. Косметички могу быть самые разные, нужно только выбрать лучший вариант. Очень удобна косметичка с зеркальцем – оно всегда будет под рукой. Любителям посещать бассейны и сауны пригодится непромокаемая косметичка. Прозрачная косметичка удобна тем, что в ней в любой момент можно найти все что нужно – от лекарств до косметики. Дамы, которые не мыслят свою жизнь без путешествий, обязательно должны приобрести раскладную косметичку, которая очень удобна в дороге.

Мужские сумки

Качество мужской сумки это показатель статусности ее обладателя. Формы выбираются классические – овальные, квадратные, прямоугольные. Предпочтение отдается сдержанным цветам, чаще всего темным. Бордовый, черный, коричневый, серый – самые популярные варианты. Материалы выбираются благородные – натуральная кожа, замша, качественный текстиль.

Есть несколько вариантов мужских сумок. Барсетка одна из самых распространенных. Небольшая квадратная сумка идеальная для ношения самых нужных вещей небольшого размера. Портфель (прямоугольной или квадратной формы) идеален для ношения документов. Дипломат отличается наличием каркаса и замка. Папка это небольшая сумка, состоящая из одного отделения. Подходит для переноски документов. В предстоящем сезоне дизайнеры предлагают мужчинам выбрать сумки с ремнем, удобные рюкзаки и компактные сумки для ноутбука.

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >