Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Что такое качественная сумка

настоящую кожу от искусственной

Что такое качественная сумка.

Что такое качественная сумка? Прежде всего, это то изделие, которое выполнено из качественного материала. А испокон веков наилучшим материалом считалась кожа. Именно натуральная кожа, а не резиновые или дерматиновые аналоги. Такое уточнение актуально именно сегодня, так как многие производители выпускают изделия из так называемой «экокожи», пытаясь повторить текстуру и внешний вид натуральной кожи. Некоторым это удается, но только визуально, так как по качеству такие вещи явно проигрывают натуральным кожаным изделиям.

В чем преимущество натуральной кожи?

Первое, и самое важное – это качество. Покупая кожаное изделие вы можете быть уверены в прочности изделия: оно не потеряет форму, презентабельный вид и будет и будет выглядеть так же, как в день приобретения. В то время, как изделия из ненатуральной кожи порвать или поцарапать не составит никакого труда.

Кожзам проигрывает перед кожей не только в качестве, но и во внешнем виде. Если в первый день покупки сумка из кожзама она может выглядеть неплохо, то после недели использования вы уже заметите первые изменения, причем не в лучшую сторону. На изделии, скорее всего, появится много мелких царапин, а сам материал начнет выцветать, вследствие чего после нескольких месяцев непрерывного ношения такой сумочки она теряет презентабельный внешний вид, и вам придется либо ходить с непривлекательной вещью, либо заменить ее на новую. Таким образом изделия, выполненные из натуральной кожи, более экономичные, так как проблемы выцветания и затирания она не имеет.

Помимо того, кожа – абсолютно натуральный материал. Это говорит о том, что она не вызывает аллергию или кожные реакции в отличие от кожзама. Который, к слову, в составе имеет далеко не самые полезные вещества.
И, наконец, покупая сумку из натуральной кожи, вы будете уверены, что вещь смотрится дорого и красиво. Несмотря на старания и попытки производителей искусственной кожи приблизить ее к натуральной хотя бы визуально, их старания тщетны. Будьте уверены, что приобретя изделие из натуральной кожи вы будете выглядеть уместно, дорого и стильно, куда бы вы не пошли.

Чтобы мужские кожаные сумки надолго оставались в хорошем состоянии, храните их в темном, сухом и прохладном месте, а для чистки не применяйте агрессивные химические средства. Если соблюдать эти несложные правила, то будьте уверены, что сумки из натуральной кожи, будут радовать вас своим внешним видом и комфортным использованием не один год. Кроме того, это отличный подарок и довольно выгодное вложение средств.

 

Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" это российский производитель женских и мужских сумок из натуральной кожи.
Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" предлагает к продукцию собственного производства - женские кожаные сумки и кожгалантерейную продукцию от производителя, крупным и мелким оптом.

Мы будем рады сотрудничать и видеть Вас в числе наших партнёров. Ознакомьтесь с нашим прайсом и каталогом нашей продукции и звоните нам контакты.

 

кожаная сумка женская каталог опт Сумки оптом в СПб каталог Сумка женская кожаная ОПТ

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >