Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Сумка, как предмет гардероба современного человека

Содержание:

Сумки…Любая модница может говорить о них часами, а выбирать вообще неограниченно количество времени. Сумка давно стала уже не аксессуаром, а полноценной частью гардероба. В мире существует два музея и несколько памятников. Это говорит о их значимости в жизни человека. Ведь еще с давних времен люди путешествия, вынуждены были брать с собой необходимое. Поэтому прародителем сумок вполне может быть обычный карман или мешок.

Что же такого особенного в этом аксессуаре?

Давайте ответим себе честно, мы не представляем современного делового мужчину без телефона или планшета, девушку без губной помады и косметички и всё это нужно куда-то складывать. Сейчас существует огромное количество моделей сумок, которые удовлетворят любым пожеланиям самых требовательных модников.

Деловые мужчины и женщины предпочитают классические портфели и сумки, молодые и прогрессивные представительницы женского пола отдают предпочтение более экспрессивным моделям с яркими элементами или необычной формы, даже для маленьких модников сейчас существуют оригинальные портфели и рюкзаки.

А какое существует сейчас разнообразие материалов. Если раньше преобладали кожа и замша, то нынче это и всевозможные натуральные ткани от джинса до нейлона, и плетеные сумки из соломы или лозы, современный и качественный кожзам, который не уступает по характеристикам коже.

Украшаться они могут не только вышивкой, драгоценными и полудрагоценными камнями, но пайетками, стразами или брелоками. На каждое мероприятие или обычный выход можно найти что-то оригинальное и стильное, современные дизайнеры об этом позаботились. Поездка это или велосипедная прогулка, путешествие или светский раут, свидание или свадьба. Сумка может сказать о вашем внутреннем мире окружающим, куда больше даже Вас самих. Да и манера носить скажет о Вашем характере.

Советы в выборе сумки

При выборе этого предмета гардероба не стоит забывать о особенностях фигуры. Ведь большая сумка будет смотреться нелепо у миниатюрной женщины, но дополнит образ более изящной и высокой. Мода конечно вносит свои коррективы, но стоит учитывать не только модные тенденции, что преобладают в данный момент, но и индивидуальные особенности, что бы образ был гармоничен и Вы чувствовали уверенность в каждом движении. Также не забывайте, что купив какую-то особенную сумку, Вы должны будете красиво ее обыграть, так что выбирая совсем экстравагантные модели подумайте с чем и куда Вы будете ее носить.

И что бы Вы не выбрали, главное оставайтесь верными себе и своему стилю, тогда точно не останетесь незамеченными и произведете фурор своим внешним видом.

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >