Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Мужские сумки в моде

сумка мужские кожгалантерейной фабрики Сумков СПб

Мужские сумки в моде
Все знают понятие «женская сумочка», которое появилось около довольно давно. Но вот про «мужскую сумку» разговоров намного меньше. Да, мы говорим именно о том предмете гардероба, который каждый день берут с собой и складывают в него все необходимые в течение дня вещи. Удивительно, но мужская сумка приобрела популярность и стала актуальной не так давно, до этого мужчинам и парням приходилось хранить личные вещи по карманам.

Естественно, у женщин намного больше вещей, начиная от косметички, заканчивая расческой, но нельзя сказать, что сумка – это исключительно дамская прерогатива. Мужчинам данный аксессуар нужен не меньше. Именно поэтому дизайнеры активно занимаются разработкой и производством мужских сумок, и сегодня даже самый придирчивый покупатель сможет выбрать идеальную модель для себя, так как разнообразите форм, цветов и моделей просто зашкаливает.

Сумка – это не только место для хранения разных мелочей таких, как ключи, мобильный телефон и паспорт. Это гораздо больше, сегодня качественная сумка - это часть образа, которая подчеркивает статус, вкус и чувство стиля. Данный аксессуар подойдёт любому мужчине, но выбирать его нужно правильно и ориентироваться на некоторые факторы, и исходя из них делать выбор в пользу той или иной модели:

1. Нужно учитывать свой возраст и социальный статус.
2. Подбирать аксессуар, учитывая стиль в одежде.
3. Практичность и удобство сумки также немаловажно. К примеру, офисному работнику ни к чему большой портфель, и наоборот, человеку с активной жизненной позицией не подойдет сумка небольших размеров.
4. Потенциальные функции сумки.
Рассмотрим несколько моделей сумок и определим, к какому стилю в одежде они подойдут. Начнем с портфеля – это стандартный вариант, который используют преимущественно в работе, так как он идеально сочетается с деловым стилем и практичен и удобен для переноски бумаг и документов. А кожаный портфель – классика, проверенная временем.

Сумка «почтальон» - не менее популярная модель. Подойдет для повседневного использования и идеально дополнит стиль «casual». Также популярными остаются сумки-планшеты и объемные сумки. Они как нельзя кстати подчеркивает отменный вкус мужчины, и смотрятся вдвойне солидно, если выполнены из натуральной кожи.

 

Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" это российский производитель женских и мужских сумок из натуральной кожи.
Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" предлагает к продукцию собственного производства - женские кожаные сумки и кожгалантерейную продукцию от производителя, крупным и мелким оптом.

Мы будем рады сотрудничать и видеть Вас в числе наших партнёров. Ознакомьтесь с нашим прайсом и каталогом нашей продукции и звоните нам контакты.

 

кожаная сумка женская каталог опт Сумки оптом в СПб каталог Сумка женская кожаная ОПТ

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >