Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Мужская сумка. Это дань моде или необходимость?

Содержание:

Современная мода на сумки уже перестала быть чисто женской. Мужчины тоже по достоинству оценили этот модный аксессуар и все чаще используют его во всех сферах жизни. Дизайнеры всего мира уже давно разрабатывают интересные модели именно для сильного пола с учетом всех особенностей и пожеланий, ведь часто мужчины куда требовательней женщин в этом вопросе. Как и женщины, они хотят всегда выглядеть модно и стильно, но им важнее практичность и удобство. Давайте подробнее рассмотрим самые популярные модели мужских сумок.

Сумки для работы

Наиболее популярными сумками у мужчин остаются деловые модели для работы. Сумки-планшеты и портфели предназначены для бумаг и папок, в них все удобно и компактно сложено и всегда под рукой. Эти модели предпочитают деловые мужчины, они скорее необходимость, чем желание и призваны облегчить жизнь на работе. Они всегда очень качественно выполнены из кожи или дорогого кожзаменителя и призваны дополнить деловой гардероб, подчеркнуть статус мужчины в обществе и произвести впечатление на деловых партнеров. Если Вы выбираете такую сумку, отдайте предпочтение известным брендам и классическим моделям, не ищите что-то экстравагантное. Спокойные цвета, что дополнят Ваш деловой гардероб отличный выбор современного стильного мужчины на долгое время.

Сумки в стиле кежуал

Это самые демократичные модели для повседневной жизни. Ведь не только у женщин есть вещи, которые они всегда хотели бы носить с собой. Для этого и созданы такие модели. Чаще всего это модели сумок через плечо. Материалы здесь могут быть различные: кожа, джинс, вельвет, замша. Это модели призваны подчеркнуть индивидуальность обладателя и что важно должны быть очень удобны. Здесь можете дать волю фантазии и поэкспериментировать с цветом и фасоном, выбрать что-то оригинальное.

Спортивные сумки

С этими моделям все довольно просто. Они должны быть вместительными и практичными. Чаще всего в них переносят спортивный инвентарь и одежду, берут на природу. Не выбирайте что-то яркое, но всегда обращайте внимание на качество. Очень важен материал самой сумки, подклада, ручек, наличие дополнительной ручки через плечо, качество швов и фурнитуры. Такая сумка должна служить долго и выдерживать значительный вес.

Какая же должна быть мужская сумка?

Прежде всего особенная. Лично Ваша и говорить о Вас. Если это деловая сумка, то обязательно подчеркивать Ваш статус, повседневная - индивидуальность, а спортивная быть надежной. Оставайтесь верными своему стилю всегда, и Вам будет легко сделать правильный выбор не только сумки.

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >