Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Немного о чемоданах

универсальная сумка

Немного о чемоданах.

Для разных целей предлагаются разные чемоданы. Это может быть и чемодан на колесах, и чемодан-тележка или же кейс. Главное, чтобы он был надёжным, и чтобы с ним удобно было в дороге. А то, какова цель вашей поездки: например - отдых на море с вместительным багажом или же бизнес-вояж – определяет и то, какой тип чемодана вам подойдёт.
Посмотрите, каков вес чемодана без вещей – чем вес меньше, тем лучше. Но при этом, конечно, не забывайте и насколько он прочный. Достаточно ли вместителен, удобен ли при передвижении. Объём чемодана меряется в литрах, и для одного человека со средними потребностями оптимальным будет объём в 30-40 литров. Если в поездку отправляется целая семья, то логично приобрести более вместительный чемодан. Однако не забывайте и о том, что слишком объёмистый чемодан подразумевает и большую тяжесть, а значит и при транспортировке возможны затруднения. Планируется авиаперелёт? Тогда подойдут модели чемоданов с прочными и жесткими каркасами, совмещающие несколько видов замков.
У классического чемодана, как правило – в нижней части расположена пара колесиков. Хорошо, если такие колесики утоплены в корпус и на подшипниках. Помимо того, что от них мало шума, так они ещё и стойки к различным нагрузкам, к случайным ударам.
Такие прочные материалы как поликарбонат и АБС-пластик положены в основу современных пластиковых чемоданов. А их поверхность защищена от неблагоприятных воздействий особыми лаками и красками. Такие пластиковые чемоданы вполне подходят для авиапутешествий. Даже далеко не самое бережливое отношение к ним сотрудников аэропорта не оставит на них следов повреждений. К тому же такой материал защищает хранимые в чемодане вещи от попадания влаги, будь то следствие ливня или снегопада.

 

Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" это российский производитель женских и мужских сумок из натуральной кожи.
Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" предлагает к продукцию собственного производства - женские кожаные сумки и кожгалантерейную продукцию от производителя, крупным и мелким оптом.

Мы будем рады сотрудничать и видеть Вас в числе наших партнёров. Ознакомьтесь с нашим прайсом и каталогом нашей продукции и звоните нам контакты.

 

кожаная сумка женская каталог опт Сумки оптом в СПб каталог Сумка женская кожаная ОПТ

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >