Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Методы как определить натуральную кожу

настоящая кожаная сумка

Методы как определить натуральную кожу

Если требуется определить, настоящая используемая в изделии кожа или из заменителя, то сейчас это не так просто сделать. Дело в том, что разработаны методики, весьма искусно имитирующие настоящую кожу. В искусственные материалы включена и кожаная крошка, дающая естественный запах настоящей шкурки. Также знайте, что в выдаваемых за «фирменные» вещах, срезы самым тщательным образом скрываются внутрь. 
Ваша цель – отыскаться незакрытый шов. Он может находиться, к примеру, в том месте, где вшит замок, на стыке швов. Если в изделии все же применяется кожзаменитель, то в основе его часто используется текстильная основа. И если вы обнаружите выпирающие нитки или даже основу из ткани, то эта сумка наверняка сделана из искусственной кожи. И ещё одним способом можно проверить: натуральная ли кожа. Просто капнете на неё водой. Если кожа потемнеет и впитает в себя влагу, то большая вероятность, что она натуральная. В противном же случае – перед вами кожзаменитель. Ещё одно из свойств изделий из натуральной кожи – это то, что они мягкие и эластичные.
Подержите кусок натуральной кожи над открытым огнем (спичка или зажигалка), вы заметите, что он не начинает даже тлеть. А вот изделия из кожзаменителя под воздействием огня быстро начинают плавиться. Изделие из натуральной кожи, после того как оно помялось или промокло, можно проглаживать утюгом (лучше делать это через сухую тряпку). 
Другой способ проверки: просто подержите изделие в руках. Кожзаменитель при этом остаётся холодным, а натуральная кожа нагревается.

 

Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" это российский производитель женских и мужских сумок из натуральной кожи.
Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" предлагает к продукцию собственного производства - женские кожаные сумки и кожгалантерейную продукцию от производителя, крупным и мелким оптом.

Мы будем рады сотрудничать и видеть Вас в числе наших партнёров. Ознакомьтесь с нашим прайсом и каталогом нашей продукции и звоните нам контакты.

 

кожаная сумка женская каталог опт Сумки оптом в СПб каталог Сумка женская кожаная ОПТ

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >