Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Красные женские сумки

Женские сумки купить в интернет

Красный цвет всегда считался признаком силы, в него облачались люди уверенные в себе и наделенные властью. В наши дни можно встретить представительниц прекрасного пола в одежде подобного цвета с алым лаком на ногтях и броской помадой. Такой образ должен быть к месту, иначе возникнет ощущение явного сексуального призыва, который неправильно расценят.
Красный – цвет страсти, мужчины замечают представительницу прекрасного пола, в гардеробе которой есть яркий элемент. Обилие красного в наряде девушки, если это не шикарное вечернее платье или стильный костюм, воспринимается, как неприличный призыв, совсем другое дело легкий акцент.
Чтобы заявить о себе, достаточно грамотно подобрать аксессуар. Если вы свободны и готовы к новым отношениям, красная сумка как раз то, что вам необходимо. Данный атрибут уместен в любое время года, причем, неважно клатч, повседневная или дорожная сумка красного цвета в ваших руках, в любом случае она будет делать образ интересным и заманчивым.
Представительница прекрасного пола с красной сумкой в руках выглядит стильно и интересно, она явно выделяется среди серой толпы и привлекает к себе внимание сильной половины человечества. Стильный аксессуар является признаком того, что женщина активная, смелая, напористая, умная и всегда достигает своей цели, какой бы сложной она не казалась. Красный – королевский цвет, он помогает с достоинством выйти из любой ситуации, это выбор победителя, который не идет на компромиссы.
Помимо того, что дама с красной сумкой выглядит сексуально и привлекательно, она и сама «заряжается» позитивом. Психологи утверждают, что красные аксессуары помогают бороться с депрессией, снимают физическую и моральную усталость, добавляют жизненную силу.
Красного цвета может быть не только традиционная повседневная или нарядная вечерняя сумка, но и аксессуар для спортивных принадлежностей, это позволит реже пропускать занятия в спортзале и запастись энергией для регулярных тренировок. Зная этот секрет, производители спортивных аксессуаров часто создают красные тренировочные сумки.
Существует стереотип, что красный аксессуар неуместен в офисе. Так думают лишь неуверенные в себе представительницы прекрасного пола. Как раз наоборот, даму с красной сумкой, вряд ли, кто-либо «обойдет» на пути к вершине карьерной лестницы. Красный – цвет лидерства, хорошие директора это знают и грамотно используют. Уверенность в себе и нежелание «прятаться» за чужими спинами будет по достоинству оценена руководителем.

Красная сумка открывает перед представительницами прекрасного пола массу возможностей, необходимо лишь правильно ими распорядиться.

 

     Купить женские сумки через интернет Вы можете просмотрев наш КАТАЛОГ.

Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" это российский производитель женских и мужских сумок из натуральной кожи.
Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" предлагает к продукцию собственного производства - женские кожаные сумки и кожгалантерейную продукцию от производителя, крупным и мелким оптом.

Мы будем рады сотрудничать и видеть Вас в числе наших партнёров. Ознакомьтесь с нашим прайсом и каталогом нашей продукции и звоните нам контакты.

кожаная сумка женская каталог опт Сумки оптом в СПб каталог Сумка женская кожаная ОПТ

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >