Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Совместные закупки - торговля в интернет

Женские сумки купить в интернет

Совместные закупки - торговля в интернет

    Не секрет, что каждый потребитель мечтает купить качественный товар по максимально низкой стоимости и ищет способы, чтобы сэкономить на приобретении предметов гардероба, детских игрушек, бытовой техники и других нужных и полезных в повседневной жизни вещей. Желание это вполне объяснимо, ведь нет смысла платить больше за один и тот же товар.
Наверняка, многие слышали о таком направлении, как совместные покупки (СП), они позволяют стать обладателем качественных вещей за умеренную плату. Подобная торговля с каждым годом становится все более популярной, тем, кто еще не знаком с дешевым шопингом, предлагаем узнать, что такое совместные покупки.

Совместные покупки – новое направление шопинга
Суть совместных покупок заключается в том, что люди объединяются в группы и приобретают тот или иной товар в большом количестве. Оптовые объемы предполагают снижение стоимости, следовательно, цена товара оказывается, если не символической, то уж точно значительно дешевле, чем в магазинах и супермаркетах.
Обычно объединением группы покупателей занимается один или несколько человек, от имени которых делается заказ. После того, как вещи приходят на адрес отправителя, он распространяет их между участниками совместного шопинга.
СП для любителей зарубежных товаров имеет еще одно существенное преимущество, которое отражается на стоимости покупки. Люди, предпочитающие «отовариваться» в зарубежных интернет-магазинах, часто жалуются на дороговизну доставки, бывают случаи, когда ее размер выше, чем стоимость самого товара. На многих сайтах доставка выражается в фиксированной сумме, это выгодно, когда приобретаешь много вещей, но совершенно нерационально, если нуждаешься в недорогом предмете. Объединившись в большую группу, можно нивелировать «драконовские» затраты на перемещение товара и значительно снизить его итоговую стоимость.
Поначалу совместные покупки организовывались на популярных форумах и в социологических сетях, именно здесь можно было быстро собрать желающих приобрести тот или иной товар. Сегодня ситуация изменилась, появились специализированные коммерческие ресурсы, где пользователям предоставляется услуга совместной покупки и доставки товара за небольшое вознаграждение. Даже при наличии комиссии выгода приобретения вещей посредствам СП довольно ощутимая.

     Купить женские сумки через интернет Вы можете просмотрев наш КАТАЛОГ.

Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" это российский производитель женских и мужских сумок из натуральной кожи.
Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" предлагает к продукцию собственного производства - женские кожаные сумки и кожгалантерейную продукцию от производителя, крупным и мелким оптом.

Мы будем рады сотрудничать и видеть Вас в числе наших партнёров. Ознакомьтесь с нашим прайсом и каталогом нашей продукции и звоните нам контакты.

кожаная сумка женская каталог опт Сумки оптом в СПб каталог Сумка женская кожаная ОПТ

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >