Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Преимущества и недостатки Совместных покупок

Женские сумки купить в интернет

Преимущества и недостатки Совместных покупок (закупок) для участников
Безусловно, главное достоинство совместных покупок – это возможность приобрести качественную вещь по невысокой стоимости и максимально сократить затраты на покупку предметов гардероба, бытовой техники и т.д. Несмотря на то, что организаторы СП закладывают в цену товара комиссию, он обходится покупателю дешевле, чем в обычном магазине. После того, как совместные покупки были поставлены на коммерческую основу, процесс этот стал достаточно прозрачным и безопасным, риски остаться без товара снижены до минимума, однако это не означает, что у СП нет недостатков, которые бы не испортили настроение покупателям.
Минусы совместных покупок:
- невозможно вернуть товар продавцу, если он не подошел (заранее примерить предметы гардероба нельзя);
- во время оптовой закупки невозможно контролировать размеры и цветовую гамму вещей, по этим параметрам одежда может не соответствовать заявке;
- время доставки может быть довольно продолжительным – до одного месяца;
- организатор СП отвечает только за получение товара, но не несет ответственности за его качество, риски берет на себя покупатель.
Вместе с тем, некоторые недостатки опытные организаторы совместных покупок могут нивелировать, например, обеспечив «пристрой» и возврат средств покупателю. К примеру, если не подошел размер или цвет вещи, можно дать объявление о ее продаже, поскольку стоимость невелика, наверняка, найдутся покупатели и проблема быстро разрешиться.

Какие товары можно приобрести с помощью СП?
Чаше всего совместные покупки организуются среди людей, которые стремятся приобрести предметы гардероба, однако ограничиваться приобретением одежды в данном случае не обязательно. Посредствам СП можно купить любой товар, будь то бытовая или компьютерная техника, детские игрушки, домашняя химия, косметика, туристические продукты и т.д.

     Купить женские сумки через интернет Вы можете просмотрев наш КАТАЛОГ.

Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" это российский производитель женских и мужских сумок из натуральной кожи.
Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" предлагает к продукцию собственного производства - женские кожаные сумки и кожгалантерейную продукцию от производителя, крупным и мелким оптом.

Мы будем рады сотрудничать и видеть Вас в числе наших партнёров. Ознакомьтесь с нашим прайсом и каталогом нашей продукции и звоните нам контакты.

кожаная сумка женская каталог опт Сумки оптом в СПб каталог Сумка женская кожаная ОПТ

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >