Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Как стать организатором (СП) совместной покупки ?

Женские сумки купить в интернет

Как стать организатором (СП) совместной покупки ?
Организация совместных покупок – это деятельность, которая позволяет человеку иметь свободный график, ее вполне можно совмещать с другим видом деятельности. Количество проводимых параллельно закупок может быть разным, главное, чтобы у организатора хватало времени и желания исполнять свои обязанности перед клиентами должным образом.
Если у человека есть коммерческая жилка, стать организатором совместных покупок будет несложно. Не стоит сразу создавать собственный сайт, ведь дело может не пойти или новоиспеченный бизнесмен поймет, что этот вид деятельности ему не подходит, а деньги и время будут потеряны. Идеальный вариант – подыскать ресурс с хорошей статистикой посещаемости и предложить администраторам открыть на их сайте закупку.
Не исключено, что владельцы ресурса предварительно узнают уровень актуальности такого мероприятия среди постоянных пользователей сайта, если подтвердится целесообразность совместной покупки, разрешение будет получено, и можно будет открывать закупку.
Есть и еще один нюанс, на который следует обратить внимание человека, желающего заработать на совместных покупках. Любой полученный доход в нашей стране нужно декларировать и уплачивать налоги, прибыль, полученная от посреднической деятельности во время СП, не исключение. Безусловно, каждый человек решает самостоятельно уплачивать ему налоги или скрывать доход, однако следует понимать, что рано или поздно вас может ждать неприятная встреча с сотрудниками налоговой инспекции.
Существует два способа платить налоги от получаемого с СП дохода – отдавать государству 13 процентов, как физическое лицо, или оформить статус индивидуального предпринимателя и работать по «упрощенке», оплачивая лишь 6 процентов.

Как стать участником совместной покупки?
Сегодня не составляет труда найти в сети Интернет сайты, которые предлагают пользователям услугу организации СП. Наберите в популярном поисковике фразу «совместные покупки» и перед вами появятся десятки адресов, где можно приобрести тот или иной товар по привлекательной цене.
Безусловно, удобнее пользоваться услугой СП в своем городе или населенном пункте, который располагается неподалеку, в этом случае легко связаться с организатором и забрать у него полученный товар. Добавьте в поисковой строке к словам «совместные покупки» название своего города, таким образом вы найдете для себя наиболее удобного организатора. Этот совет поможет также людям, которые сами желают организовать СП, так они могут сделать мониторинг ситуации на рынке и увидеть своих потенциальных конкурентов.

 

     Купить женские сумки через интернет Вы можете просмотрев наш КАТАЛОГ.

Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" это российский производитель женских и мужских сумок из натуральной кожи.
Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" предлагает к продукцию собственного производства - женские кожаные сумки и кожгалантерейную продукцию от производителя, крупным и мелким оптом.

Мы будем рады сотрудничать и видеть Вас в числе наших партнёров. Ознакомьтесь с нашим прайсом и каталогом нашей продукции и звоните нам контакты.

кожаная сумка женская каталог опт Сумки оптом в СПб каталог Сумка женская кожаная ОПТ

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >