Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Сумка - удобный аксессуар для мужчин

мужская сумка для документов женская

Сумка - удобный аксессуар для мужчин

Сумка - удобный аксессуар для мужчин своему владельцу благородства и придаст особенного шарма.
Модные подмостки встречают новые версии традиционных кожаных саквояжей, обладателей благородного силуэта, качественного материала и большой вместительности.
Мужчинам со сложным распорядком дня больше подойдет сумка–рюкзак, придающая мобильность и уверенность. Непоседам под стать крепкий вещмешок с большим количеством карманов и ремешков.
Личности с большой долей авантюризма любят контролировать все, что их окружает. Такому типу мужчин подойдет мобильная сумка через плечо, ведь в ней помещается все необходимое для длительного пребывания в пути. В такой сумке легко поместятся нетбук, вода и много необходимых мелочей.
Серьезные мужчины отдают предпочтение сумке–кобуре, поскольку ее удобно носить на поясе или на ремешке подмышкой. Заинтригованная публика обязательно обратит внимание на такой аксессуар.
Размеры мужских сумок со временем уменьшились до предела. Тренд последних годов – микрокофр. Такую сумочку носят на поясе, и это скорее визитница, бумажник или флэшка. Микрокофры выбирают креативные молодые люди. Элегантной такую сумочку назвать сложно, но она очень модная.

 

Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" это российский производитель женских и мужских сумок из натуральной кожи.
Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" предлагает к продукцию собственного производства - женские кожаные сумки и кожгалантерейную продукцию от производителя, крупным и мелким оптом.

Мы будем рады сотрудничать и видеть Вас в числе наших партнёров. Ознакомьтесь с нашим прайсом и каталогом нашей продукции и звоните нам контакты.

 

кожаная сумка женская каталог опт Сумки оптом в СПб каталог Сумка женская кожаная ОПТ

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >