Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Сумка для ноутбука

Сумка бизнес мужская

Сумка для ноутбука

В наше время, ни один деловой человек не может обойтись без ноутбука. Вопросы по бизнесу приходится решать в течение всего рабочего дня, поэтому компьютер всегда должен быть под рукой. Во избежание повреждения вашего ноутбука или нетбука во время транспортировки вам нужно выбрать правильную сумку. Есть несколько нюансов, которым следует придерживаться при покупке данного аксессуара.

Размер сумки. Он должен подходить к диагонали вашего компьютера. Также обращайте внимание на отдельные карманы для мышки и зарядного блока – так ваш девайс будет храниться в персональном закрытом отделении, что позволит избежать лишних царапин и надколов на корпусе.

Материал сумки. Сегодня на рынке представлен большой ассортимент сумок, изготовленных как из натуральной кожи, так и из нейлона и полиэстера. По большому счету, принципиальной разницы нет и все материалы имеют хорошую эксплуатационную способность. Выбирайте сумку, исходя из качества пошивки изделия и качества материала и внешнего вида.

Защитные свойства. Выбирайте модели, у которых есть плотный каркас или рамка по всему периметру.
Немаловажно и наличие мягкой прослойки, дабы при ударе ваш ноутбук был максимально защищен.

Внешний вид. На этом пункте тоже стоит заострить внимание. Выбирайте не только чехол для ноутбука, но и стильный аксессуар для себя. Для мужчин подойдут классические чехлы темных оттенков, а бизнес-леди могут выбрать любой цвет и принт.

 

Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" это российский производитель женских и мужских сумок из натуральной кожи.
Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" предлагает к продукцию собственного производства - женские кожаные сумки и кожгалантерейную продукцию от производителя, крупным и мелким оптом.

Мы будем рады сотрудничать и видеть Вас в числе наших партнёров. Ознакомьтесь с нашим прайсом и каталогом нашей продукции и звоните нам контакты.

 

кожаная сумка женская каталог опт Сумки оптом в СПб каталог Сумка женская кожаная ОПТ

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >