Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Сумка-Клатч

купить сумки rkfnx фабрика Сумков С-Пб

Сумка-Клатч

Миниатюрные женские сумочки, называемые клатчами, основательно вошли в нашу жизнь, возглавив список любимых женских аксессуаров. Большинство людей при упоминании клатчей рисуют себе примерно одинаковый их облик, напоминающий увеличенный женский кошелек. Тем не менее, клатчей существует множество и внешний вид их не ограничивается лишь традиционной прямоугольной формой. Давайте рассмотрим виды клатчей, их особенности и предназначение. 
Театральные (декоративные) клатчи представляют собой миниатюрные сумочки, выполняемые преимущественно из ткани. Создавая театральные клатчи, дизайнеры стремятся приравнять их к роскошности и изысканности женских вечерних нарядов. 
Очень часто театральные клатчи декорируют шелковыми складками, несколькими крупными декоративными камнями и проч. Они не отличаются слишком пестрым оформлением, ведь основное призвание театрального клатча - дополнять элегантное вечернее платье, не перетягивая на себя основной акцент. 
Вечерние клатчи имеют больший объем, нежели театральные, и выполняются они из различных материалов: кожи, ткани, замши, искусственной кожи. Вечерние клатчи выполняются в универсальном стиле, подходящем к любым вечерним и коктейльным платьям. Причем это совершенно не означает, что подобный клатч должен быть скромным. Так, различные виды нарядов отлично дополнит модный вечерний клатч с однотонными блестками или золотистой вышивкой. 
Деловые клатчи идеальны для бизнес-леди, стремящейся выглядеть стильно и солидно. На деловых встречах объемная женская сумка неуместна и тогда на помощь приходит клатч строгой формы и расцветки. В него поместится необходимый минимальный набор вещей: записная книжка, телефон, деньги и ключи. Идеальным материалом для деловых клатчей является натуральная кожа - она придаст изделию статусный вид и обеспечит его долговечность и практичность. Клатчи из натуральной кожи - отличное решение для современной деловой женщины. 
Повседневные клатчи представляют собой аксессуары, которыми можно дополнить обычную одежду, будь-то платье, джинсы с футболкой или даже шорты с топом. Напоминая по форме классические клатчи, повседневные варианты имеют более яркую расцветку, позволяющую сделать их акцентом образа. Так, например, многие дизайнеры предлагают в качестве повседневных моделей использовать яркие однотонные клатчи-конверты. 
Молодежные клатчи стоит выделить в отдельный вид, ведь эта группа аксессуаров является уникальной как по материалам, применяемым для их изготовления (от натуральной кожи до пластика и денима), так и по формам (от классических прямоугольных моделей до совершенно невообразимых форм). Молодежные клатчи отличаются оригинальным стилем, удобством и вместительностью. Зачастую они снабжаются наружными кармашками, различными цепочками и ремешками, которые выполняют не только функциональную, но и декоративную роль. 
Модные клатчи - это уникальная возможность придать изюминку любому образу, выразив при этом собственную индивидуальность, и экспериментировать со своим стилем, восхищая и покоряя окружающих оригинальными модными луками.

 

Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" это российский производитель женских и мужских сумок из натуральной кожи.
Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" предлагает к продукцию собственного производства - женские кожаные сумки и кожгалантерейную продукцию от производителя, крупным и мелким оптом.

Мы будем рады сотрудничать и видеть Вас в числе наших партнёров. Ознакомьтесь с нашим прайсом и каталогом нашей продукции и звоните нам контакты.

 

кожаная сумка женская каталог опт Сумки оптом в СПб каталог Сумка женская кожаная ОПТ

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >