Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Сумка с ремнем через плечо

сумка с ремнём=

Сумка с ремнем через плечо, которая есть в арсенале практически каждой женщины, очень удобна для повседневной эксплуатации. Подобные модели подойдут для работы в офисе и пригодятся и в дороге.
Сумка, оснащенная ремнем или ручками, длина которых позволяет носить ее на плече, оставляет руки свободными, что в некоторых ситуациях весьма удобно. Наличие множества карманов делает модель более вместительной и функциональной. Главное – правильно подобрать сумку с учетом некоторых нюансов.


Дизайнеры предлагают сумки через плечо, выдержанные в различных стилях, разного размера и формы – от классических до авангардных моделей, представленных в широком ассортименте. Потенциальным покупателям предоставлен богатый выбор цветовых решений.
Форма, цвет, материал, из которого выполнена сумка, должны соответствовать ее назначению. Для офисной обстановки подойдет не очень яркая модель среднего размера, изготовленная из гладкой качественной кожи. Для прогулок и поездок рекомендуется выбирать текстильные сумки, не требующие сложного ухода, абсолютно любой расцветки.


При покупке сумки через плечо следует обратить внимание на длину ремня или ручек. Если они нерегулируемые, следует примерить сумку на плечо – верхний край изделия не должен находиться ниже линии бедер, иначе сумка будет мешать при ходьбе и ее придется постоянно придерживать рукой. Слишком узкие ручки могут натирать плечо или портить одежду. Оптимальная ширина 2-3 сантиметра.
Выбирая сумку, следует помнить, что она не должна выбиваться из общего стиля своей обладательницы.

 

     Купить женские сумки через интернет Вы можете просмотрев наш КАТАЛОГ.

Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" это российский производитель женских и мужских сумок из натуральной кожи.
Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" предлагает к продукцию собственного производства - женские кожаные сумки и кожгалантерейную продукцию от производителя, крупным и мелким оптом.

Мы будем рады сотрудничать и видеть Вас в числе наших партнёров. Ознакомьтесь с нашим прайсом и каталогом нашей продукции и звоните нам контакты.

кожаная сумка женская каталог опт Сумки оптом в СПб каталог Сумка женская кожаная ОПТ

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >