Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Женские сумочки в ретро-стиле

купить сумки кожаные фабрика Сумков С-Пб

Женские сумочки в ретро-стиле
Ежегодно новомодные тенденции диктуют нам свои свежие направления из сезона в сезон. Неизменно остается популярным и востребованным стиль ретро. Огромное количество моделей подтверждают его изысканный вкус наравне с бесподобным стилем.
Сумка-мешок
Это одна из самых популярных сумок, которые можно отнести к ретро-стилю. В ней важным элементом будет оригинальное оформление. Ранее их вручную расшивали даже драгоценными камнями и отдельными предметами украшений. Тогда сумка считалась показателем статуса и финансового благополучия ее обладательницы. Сегодня же дизайнеры лишь создают видимость драгоценностей, украшая сумки не менее богато и красиво, но не забывая сохранить ту самую изюминку пережитой эпохи.
Сумка-саквояж
Данную модель очень любят дизайнеры. Ведь такая неповторимая сумка всегда будет обладать достаточно широким кругом почитателей.
Для изготовления сумки-саквояж традиционно используется кожа. Причем в ретро моделях непременно должен присутствовать замок, выполненный в рамку. Можно подобрать подходящий саквояж как для женщины, так и для мужчины.
Элементы для украшения сумки должны быть сдержанными. Например, можно украсить замочек небольшим количеством камушков или выложить из них аккуратный узор с лицевой стороны. 
Мини-сумочка на ремешке
Такой аксессуар очень элегантно впишется в вечерний образ. При этом ретро-стиль будет выделяться оригинальной вышивкой, драгоценными камнями или просто бахромой. Ее носят на плече при помощи длинного ремешка. Особенно интересны модели грушевидной формы. Они подчеркнут оригинальность и стиль в образе счастливой ее обладательницы.
Сумки для шопинга
Наиболее популярны такие сумки были в 80-х годах. Их размеры были достаточно большими и имели форму квадрата или прямоугольника. Такие сумки часто украшали разнообразными яркими принтами на абсолютно любую тематику. Очень удобно было брать с собой такую сумку-пакет при походе по магазинам – она замечательно вмещала в себя все покупки. Эта модель очень практична, ее с огромным удовольствием носят обладательницы прелестного пола и в современном мире.
Классический клатч
Этот аксессуар на сегодняшний день является лидером по своей популярности среди юных леди. Классический миниатюрный клатч отличается особенностью в виде длинного ремешка из металлической цепочки. Такую сумочку не забудет приобрести ни одна модная девушка. Она должна иметь место в каждом гардеробе.

 

 

Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" это российский производитель женских и мужских сумок из натуральной кожи.
Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" предлагает к продукцию собственного производства - женские кожаные сумки и кожгалантерейную продукцию от производителя, крупным и мелким оптом.

Мы будем рады сотрудничать и видеть Вас в числе наших партнёров. Ознакомьтесь с нашим прайсом и каталогом нашей продукции и звоните нам контакты.

 

кожаная сумка женская каталог опт Сумки оптом в СПб каталог Сумка женская кожаная ОПТ

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >