Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Сумки, рюкзаки и другие аксессуары для женского и мужского гардероба

Сумки являются незаменимым аксессуаром как в женском, так и в мужском гардеробе. С помощью таких аксессуаров можно дополнить или разнообразить любой образ.

На сегодняшний день торговые марки предлагают нашему вниманию большой ассортимент сумок, косметичек. Мода меняется очень быстро, поэтому стоит приобрести для своего гардероба несколько универсальных моделей, которые подойдут для любого случая.

При выборе сумки обратите внимание на материал, из которого изготовлено изделие, и на качество пошива. Важно, чтобы строчки были ровными, а поверхность сумки не имела каких-либо внешних повреждений. Наиболее долговечным материалом является натуральная кожа.

Если речь идёт о женской сумочке, то в ней, как правило, часто можно найти косметичку. Выбирайте модели небольших размеров с несколькими отделениями, чтобы можно было быстро найти подходящую косметику.

На данный момент среди молодых людей большим спросом пользуются рюкзаки. Наиболее популярные - это модели с металлическим цветом, который используют дизайнеры для своих показов.

Очень важно правильно подобрать аксессуар к наряду. Если вы собираетесь на какое-либо торжество или же вечеринку, то вам стоит обратить внимание на небольшой клатч, который будет сочетаться с коктейльными и вечерними платьями. На данный момент в продаже имеются мини-клатчи, украшенные блёстками, паетками и другими декоративными элементами.

Для офисного дресс-кода стоит отдать предпочтение классическим моделям, изготовленным из натуральной или же искусственной кожи, с короткими ручками.

Сумка через плечо - это подходящий вариант для повседневного наряда. Её можно сочетать с футболками, джинсами и удобной обувью - кедами, балетками, кроссовками. Аксессуар может быть выполнен как из кожи, так и из ткани. Чтобы добавить разнообразия можно приобрести модель с вышивкой, интересными надписями и так далее. Стоит отдать предпочтение тем аксессуарам, ремешки которых можно регулировать для вашего удобства.

Для активных молодых людей, которые предпочитают свободный стиль в одежде и выбирают прежде всего комфорт, отлично подойдёт рюкзак, который не будет занимать руки, что очень удобно. При выборе аксессуара обратите внимание на такой параметр, как вместительность.

Универсальный вариант - это аксессуар чёрного или же белого цвета, который можно сочетать с большим количеством других цветов.

Большинство из нас не выходят на улицу без сумки или же рюкзака. Можно приобрести сразу же несколько аксессуаров, чтобы менять их и тем самым продлевать срок службы. Чтобы изделия сохраняли свой внешний вид на протяжении нескольких лет, необходимо за ними регулярно ухаживать, например, своевременно удалять различного рода загрязнения с поверхности.

Правильно подобранный аксессуар украсит своего обладателя, внесёт в образ изюминку. Сумку, рюкзак или же косметичку можно приобрести в качестве подарка близкому человеку или другу. Такой вариант точно понравится, так как будет часто использоваться с пользой.

Мода меняется из сезона в сезон. Следить за последними новинками довольно трудно, поэтому важно подбирать не только модный аксессуар, но и тот, который по фактуре своего материала, по габаритам, форме, цвету и многим другим параметрам будет подходить вашему наряду.

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >