Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Сумки для путешествий

купить сумки кожаные фабрика Сумков С-Пб

Сумки для путешествий

Независимо от цели и продолжительности поездки, дорожные сумки в путешествии незаменимы. В торговой сети представлен широкий выбор сумок на любой вкус, выполненных из современных материалов. Ценовой диапазон варьируется от дешевых до очень дорогих моделей. Главная цель потенциального путешественника – сделать нужное, полезное и качественное приобретение, которое призвано прослужить не один год.

Габариты сумки – основной параметр при выборе. Если путешествовать предстоит в одиночестве или выехать на кратковременный отдых, подойдет сумка небольшого размера, куда можно сложить самые необходимые вещи и небольшой гардероб. Для семейного отдыха лучше выбрать удобный вместительный чемодан.

Материал, из которого изготовлены дорожные аксессуары, должен надежно защищать вещи в дороге от пыли и осадков. Сумки для путешествий изготавливаются из прочных прорезиненных или покрытых водоотталкивающим составом тканей, для производства чемоданов применяются поликарбонат,  полипропилен, прочная ткань с добавлением  титановой стружки.

Механизмы дорожных сумок должны работать безотказно, от этого зависит удобство эксплуатации аксессуаров.

Стоимость напрямую зависит от материала изготовления и качественных характеристик.  Дешевые модели не отличаются долговечностью, поскольку изготовлены из непрочных материалов.  Высокими эксплуатационными качествами характеризуются кожаные сумки для путешествий, но стоимость кожаных моделей значительно выше тканевых. Кроме того, даже самые качественные изделия из натуральной кожи при активной эксплуатации достаточно быстро теряют товарный вид и внешнюю привлекательность. 

  

 

Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" это российский производитель женских и мужских сумок из натуральной кожи.
Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" предлагает к продукцию собственного производства - женские кожаные сумки и кожгалантерейную продукцию от производителя, крупным и мелким оптом.

Мы будем рады сотрудничать и видеть Вас в числе наших партнёров. Ознакомьтесь с нашим прайсом и каталогом нашей продукции и звоните нам контакты.

 

кожаная сумка женская каталог опт Сумки оптом в СПб каталог Сумка женская кожаная ОПТ

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >