Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Выбираем женский кошелек

купить сумки кожаные фабрика Сумков С-Пб

Выбираем женский кошелек

Что такое кошелек? Казалось бы, ответ очевиден — аксессуар для хранения денег и банковских карточек. Однако не стоит забывать об имиджевой составляющей: хозяин часто достает кошелек из сумки, демонстрируя его окружающим — в магазинах, банках, на рынке.

Критерии выбора качественного кошелька

Есть несколько важных моментов, на которые следует обращать внимание при покупке кошелька — эстетика модели, надежность и долговечность материала, практичность аксессуара. Поговорим о каждом из них подробнее…

Кошелек — визитная карточка хозяйки

Вам приходилось испытывать неловкость за то, что кошелек выглядит неопрятно и некрасиво — расслоилась кожа, треснуло лакированное покрытие, стерлась краска на металлических деталях, цвет изделия не гармонирует с сумкой? Если ответ положительный, при покупке уделите внимание эстетике и качеству аксессуара. Если вам не доводилось краснеть за свой кошелек, поздравляем, желаем в будущем оставаться такими же щепетильными при выборе аксессуара для хранения денег.

Надежность и долговечность

Мечтаете купить кошелек, который верой и правдой прослужит долгие годы? Обратите внимание на материал, из которого сделан аксессуар. Идеальный вариант — натуральная, хорошо выделанная кожа. Тем, кто не ограничен в средствах советуем модные кошельки из кожи змеи, ската или крокодила. Если нет претензий на эксклюзивность, смело выбирайте аксессуары из кожи крупного и малого рогатого скота, свиньи.

Практичность и удобство

Важно, чтобы кошелек был функциональным.

Заранее продумайте несколько моментов:

нужно ли вам отделение для хранения монет;

будете ли держать в кошельке визитки;

сколько банковских карт должно поместиться;

требуются ли отсеки для хранения евро (большой формат);

хотите ли вы иметь потайные отделения в кошельке.

Несколько советов от профессионалов

Итак, мы разобрались с тем, что кошелек должен быть эстетичным, надежным и практичным. С этим трудно не согласиться. Есть еще несколько моментов, на которые рекомендуют обратить внимание люди, знающие толк в кошельках.

Советы профессионалов:

удобно, когда некоторые отсеки закрываются на молнию (особенно актуально при хранении монет);

обратите внимание на качество основной застежки, если она будет постоянно расстегиваться, доставит немало хлопот хозяину;

при выборе расцветки подумайте, с какой сумкой вы чаще всего ходите, купите кошелек такого же цвета;

если вы предпочитаете компактные сумки, не стоит выбирать большой кошелек, он займет слишком много места.

 

Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" это российский производитель женских и мужских сумок из натуральной кожи.
Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" предлагает к продукцию собственного производства - женские кожаные сумки и кожгалантерейную продукцию от производителя, крупным и мелким оптом.

Мы будем рады сотрудничать и видеть Вас в числе наших партнёров. Ознакомьтесь с нашим прайсом и каталогом нашей продукции и звоните нам контакты.

 

кожаная сумка женская каталог опт Сумки оптом в СПб каталог Сумка женская кожаная ОПТ

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >