Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Выбираем спортивную сумку

купить сумки кожаные фабрика Сумков С-Пб

Выбираем спортивную сумку

Приверженцы здорового образа жизни и люди, которые следят за собственной фигурой, регулярно посещают спортивные, тренажерные залы, бассейны. Независимо от вида спорта, который помогает поддерживать хорошую форму, необходимо носить с собой спортивную одежду и обувь, в бассейне не обойтись без купальника и шапочки для плавания. Нелишним будет прихватить на тренировку или  занятия по плаванию полотенце, шлепанцы для душа, гигиенические средства.

Для спортивного багажа требуется вместительная удобная сумка. Правильно подобранный аксессуар не только обеспечит удобство транспортировки спортивных принадлежностей, но и  может послужить хорошим мотиватором для регулярных занятий спортом.

Спортивная сумка — размер, цвет, стиль, материал

Один из главных критериев выбора – размер. Если аксессуар приобретается для посещения спортивных залов, площадок, бассейнов подойдет обычная компактная модель. Любителям спортивных командных игр, для которых, помимо специальной одежды,  требуется габаритный инвентарь, рекомендуется обратить внимание на сумку внушительных размеров, с которой в случае необходимости можно отправиться и в спортивное путешествие или на любительские соревнования.

Стиль, в котором выполнена сумка, раскрывает индивидуальность владельца аксессуара. В продаже представлены женские и мужские модели спортивных сумок, дополненные различными полезными приспособлениями –  карманами, липучками, лентами, держателями для воды. Если нет необходимости в дополнительных аксессуарах, на покупке можно немного сэкономить.

Цвет сумки не имеет принципиального значения, однако в немалой степени может влиять на настроение и вызывать или, наоборот, подавлять желание отправиться на тренировку. Женщины могут позволить себе яркие жизнеутверждающие цвета, мужчинам лучше предпочесть сдержанную цветовую гамму. Универсальные цвета – черный, синий, серый.

К выбору материала стоит отнестись со всей ответственностью. Большинство моделей спортивных сумок изготавливаются из нейлона и холщовых тканей. Современные материалы имеют высокие качественные характеристики, отличаются прочностью, не пропускают влагу, не выгорают на солнце, хорошо чистятся и легко стираются.

Следует обратить внимание и на вес сумки. Лучше выбирать легкие модели.  Масса никак не отражается на качестве изделия, а в эксплуатации облегченные сумки более удобны.

  

 

Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" это российский производитель женских и мужских сумок из натуральной кожи.
Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" предлагает к продукцию собственного производства - женские кожаные сумки и кожгалантерейную продукцию от производителя, крупным и мелким оптом.

Мы будем рады сотрудничать и видеть Вас в числе наших партнёров. Ознакомьтесь с нашим прайсом и каталогом нашей продукции и звоните нам контакты.

 

кожаная сумка женская каталог опт Сумки оптом в СПб каталог Сумка женская кожаная ОПТ

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >