Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Какую женскую сумку выбрать

купить сумки кожаные, сумки из натуральной кожи производитель кожгалантерейная фабрика Сумков СПб

Какую женскую сумку выбрать

Такой аксессуар, как сумочка, занимает значительно более важное место в женской душе и житейской повседневности, чем это может показаться на первый взгляд. При выборе сумочки, продумывается и проигрывается всё до мелочей: особенность места и времени встречи, окружающая обстановка и то впечатление, которое предназначено произвести. Каждому женскому образу и стилю одежды соответствует отдельного типа сумка, которая своей формой, размером и линиями несет свой отдельный посыл, свой отдельный «месседж». При всем получающемся многообразии, тем не менее, можно создать некоторую классификацию, объединив различные модели сумок в самые популярные их виды. Итак, топ-4 моделей женских сумок:

Hobo bag (сумка хобо)

Сумка бродяги, или узелок странствующего – вот прототип современного женского аксессуара, возглавляющего топ-4. Сегодня это мягкая сумка с округлыми линиями, чаще всего – с одной ручкой и молнией вверху, в виде полумесяца. Могут быть незначительные вариации в дизайне: укороченная или удлиненная ручка, двойная ручка или ручка в виде кольца. Могут быть и вариации в размере: стандартного размера, более крупные, или даже габаритные. Но что остается неизменным – так это вместительность и удобство такого типа сумки. В неё можно поместить всё необходимое и при этом быть уверенной в том, что выглядишь изысканно и стильно. Исключение – документы, которым сложно сохранять свою форму в такой сумке или тяжелые вещи, под воздействием которых форму может потерять сама сумка. Универсальный и незаменимый женский аксессуар на каждый день: для тех, кто на первое место ставит комфорт и практичность. Если вы – ценительница стиля кэжуал (в любой его разновидности), то сумка хобо вам точно придется по вкусу.

Baguette bag (сумка-багет)

Беря свое название от французского батона, эта сумка, все же, имеет мало сходства с упомянутым хлебобулочным изделием. Безукоризненность – так, одним словом, можно охарактеризовать сумочки этого типа. Прямоугольные и несколько продолговатые, с тонким ремешком и застежкой (используемой как по прямому назначению, так и в декоративных целях). Могут быть выполнены из кожи, бархата, ткани и любого другого материала. Могут выглядеть строго и по-деловому. Могут выглядеть изысканно и по-вечернему: украшенные стразами, перьями, бисером, с ремешком-цепочкой в дополнение. Вне зависимости от типа мероприятия, на которое отправляется обладательница сумки baguette, с этим аксессуаром женский образ всегда будет выглядеть цельным и завершенным. Будь это дискотека, театр или деловая встреча, с сумкой-багетом в руках (подмышкой или на плече), вы всегда будете выглядеть потрясающе. 
Эта сумочка была создана домом Fendi в 1997 году и завоевала огромную популярность сразу же после своего появления, буквально произведя фурор. Знаменательным стал также 2012 год, в котором сумка отметила свой юбилей. 

Messenger bag (сумка почтальона)

Один из самых популярных аксессуаров на сегодняшний день. Начало же свое берет в 50-х годах, когда Джон Петерс на своем семейном предприятии стал вручную шить удобные сумки с длинной ручкой – сумки электриков и монтеров для хранения их инструментов. По достоинству оценили эту сумку и почтальоны. Однако, в 80-х годах такая «курьерская» сумка получает второе рождение, приобретая современные очертания и превращаясь из рабочей необходимости в красивый модный аксессуар. Сегодня это сумка формата «унисекс», полюбившаяся как женщинами, так и мужчинами. Прямоугольная форма, длинная ручка с возможностью ношения через плечо и обязательно – стильный внешний вид, прекрасно сочетающийся с различным типом одежды. Может ли современный человек, ведущий активную насыщенную жизнь, но не забывающий уделять внимание своему образу, не питать особой симпатии к сумке-мессенджеру? Ответ однозначен. И этот аксессуар сегодня – в четверке самых популярных. Вполне заслуженно.

Clutch bag (сумка-клатч)

Бесценный подарок от легендарной женщины – мадам Коко. Точнее, подарок для госпожи Шанель от Герцога Вестминстерского. Так миру стала известна эта маленькая изящная сумка. Но поистине огромную популярность она стала приобретать после своего появления в коллекции Christian Dior.
Стильная миниатюрная сумочка, в классическом варианте – продолговатой формы в виде конверта. Хотя дизайнерская мысль не стоит на месте, и безграничность фантазии дизайнера находит сегодня своё воплощение в совершенно новых взглядах на клатч: трапецевидные, овальные, в форме сердца и цветов; украшенные кристаллами, стразами, бусинами, бисером, вышивкой, перьями, лентами, металлическими декоративными элементами, драгоценными и полудрагоценными камнями. На протяжении долгого времени сумочка-клатч считалась особым атрибутом для особых событий: для вечернего гардероба и выходов в свет. Использовать её в повседневной жизни было моветоном. Сегодня это правило отменяется. И маленькие «будничные» клатчи из ткани, кожи и даже пластика смотрятся потрясающе-стильно, закрывая четверку самых популярных фасонов женских сумок.

 

Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" это Российский производитель женских и мужских сумок из натуральной кожи.
Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" предлагает к продукцию собственного производства - женские кожаные сумки мужские сумки и кожгалантерейную продукцию, от производителя, крупным и мелким оптом.
Мы будем рады сотрудничать и видеть Вас в числе наших партнёров. Ознакомьтесь с каталогом нашей продукции и звоните нам контакты.

 

кожаная сумка женская каталог опт Сумки оптом в СПб каталог Сумка женская кожаная ОПТ

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >