Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Дорожные сумки

купить сумки кожаные фабрика Сумков С-Пб

Дорожные сумки

Дорожные сумки служат для перевозки и переноса вещей. Сегодня в продаже представлен большой ассортимент сумок, которые удобно брать в поездку – мужские, женские, универсальные. Модели отличаются дизайном, цветом, материалом изготовления. Однако при всем богатстве выбора нередко возникают трудности с приобретением необходимого дорожного аксессуара.  Прежде, чем сделать покупку,  следует определиться с целью поездки и объемом багажа, который предстоит упаковать.

Повышенным спросом пользуются чемоданы. Громоздкие сундуки с единственной ручкой для переноски давно ушли в прошлое, современные модели чемоданов легкие и удобные, вместительные и функциональные. Специальные приспособления – выдвижная ручка и колесики значительно облегчают перемещение.

Чемодан среднего размера – оптимальный вариант для путешествий. Негабаритные модели удобно перевозить в багажнике автомобиля, в поездах и салоне автобуса, не создавая неудобств себе и другим пассажирам. Если предстоит упаковать вещи для семейного отдыха, придется купить большой вместительный чемодан и периодически терпеть неудобства, поскольку объемные аксессуары занимают много места и без проблем могут перемещаться только в специальных багажных отсеках.

Дорожные сумки не менее популярны, нередко их берут в поездку в качестве дополнения к чемодану. Спортивные модели сумок вместительные и универсальные, идеально подойдут для похода в спортзал, выезда на природу и не подведут в длительном путешествии. Удобные ручки и пристегивающийся ремень позволяют удобно переносить сумку.

Сумка на колесиках – отличный вариант для путешественников. Обладает всеми качествами чемодана, но отличается высокой маневренностью. Кроме того, в зависимости от количества вещей, можно регулировать размер сумки.

Саквояж – стильный дорожный аксессуар для деловых женщин и солидных мужчин. Характеризуется хорошей вместительностью при компактных размерах. В саквояж можно положить вещи, которые в дороге всегда должны быть под рукой – документы, деньги, предметы первой необходимости.

Сумка-рюкзак сегодня не воспринимается как неотъемлемый атрибут туристов, рыбаков и охотников. Благодаря удобству эксплуатации рюкзаки давно и активно используются путешественниками. Заплечная сумка позволяет распределить тяжесть груза на спину и плечи, оставляя руки свободными.

Деловые сумки предназначены для поездок в деловые командировки. Модель имеет специальные отделения для ноутбука, вмещает необходимые для деловых людей вещи  и документы.

Независимо от выбора модели, серьезное внимание следует уделить качеству изделия – дорожные аксессуары подвергаются серьезным нагрузкам и могут сломаться или порваться в самый неподходящий момент. Следует  просмотреть швы, проверить замки, застежки, молнии. Выдвижная ручка должна  быть хорошо закреплена, выходить и заходить легко, в сложенном состоянии не выступать за габариты сумки или чемодана, колеса в качественных изделиях крутятся легко – не стоит верить уловкам продавцов, которые убеждают, что колеса не заедают только при загрузке сумки или чемодана. 

 

 

Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" это российский производитель женских и мужских сумок из натуральной кожи.
Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" предлагает к продукцию собственного производства - женские кожаные сумки и кожгалантерейную продукцию от производителя, крупным и мелким оптом.

Мы будем рады сотрудничать и видеть Вас в числе наших партнёров. Ознакомьтесь с нашим прайсом и каталогом нашей продукции и звоните нам контакты.

 

кожаная сумка женская каталог опт Сумки оптом в СПб каталог Сумка женская кожаная ОПТ

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >