Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Если намокла кожаная сумка

купить сумки кожаные, сумки из натуральной кожи производитель кожгалантерейная фабрика Сумков СПб

Если намокла кожаная сумка.

Если на изделие попала вода (например, прошёл неожиданный ливень) – такую кожаную сумку протрите сухой и мягкой тряпкой. Причем не тяните с этим: чем быстрее сделаете, тем лучше. Следите как за внешней, так и за внутренней частью женской кожаной сумки. Сначала вытащите все содержимое, а затем протрите подкладку влажной тряпкой. Когда подкладка просохнет, нанесите на неё очень тонкий слой обувного крема, либо бесцветного воска. В случае, если используемый обувной крем с цветом, то следите за тем, чтобы этот его оттенок гармонировал с сумкой.
Если на кожаной женской сумке образовалось пятно и при помощи обычной чистки вывести его не удаётся, то можно использовать бензин либо скипидар. Будьте бдительны. Много такого растворителя наносить нельзя, чтобы не обезжирить поверхность натуральной кожи.
Ни одна из кожаных сумок не предназначена для стирок. Если постираете её, то изделие будет деформировано, станет жёстким. Для удаления грязи и пыли с кожи черного и темно-коричневого оттенка подойдёт увлажненная замша. На поверхности светлой с покрытием из анилина коже вода может оставить разводы.
Нельзя хранить кожаные женские сумки возле отопительных приборов.
Если хотите восстановить начальную красоту аксессуара, смочите обычный ватный тампон в лимонном соке и протрите поверхность сумки. Она снова заблестит. Можно использовать для восстановления блеска и кофейную гущу. В шерстяную или фланельную тряпку заверните кофе и протрите изделие.
Если значительное время не планируете пользоваться женской сумкой из кожи, то набейте в неё смятые бумажные листы. Не перестарайтесь: туго набивать не надо. Уберите изделие в защитную оболочку. Но полиэтиленовый пакет не подойдёт, т.к. из-за длительного пребывания в нём кожа окислится и изменит свой цвет.

 

Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" это Российский производитель женских и мужских сумок из натуральной кожи.
Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" предлагает к продукцию собственного производства - женские кожаные сумки мужские сумки и кожгалантерейную продукцию, от производителя, крупным и мелким оптом.
Мы будем рады сотрудничать и видеть Вас в числе наших партнёров. Ознакомьтесь с каталогом нашей продукции и звоните нам контакты.

 

кожаная сумка женская каталог опт Сумки оптом в СПб каталог Сумка женская кожаная ОПТ

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >