Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Как правильно выбирать мужские сумки?

Содержание:

Между мужскими аксессуарами, предназначенными для ношения вещей разного рода, и женскими их моделями много общего. Разнообразие форм также в них присутствует, поэтому перед покупкой стоит ознакомиться с правилами подбора мужских сумок.

Дипломат - эта модель может быть использована с целью размещения в ней ценных бумаг при посещении официальных мероприятий. Солидный аксессуар органично смотрится в ансамбле с деловым костюмом, идеально наглаженной рубашкой и начищенными туфлями. Но не только образ делового мужчины может быть дополнен портфелем.

Дизайнеры приложили много усилий для того, чтобы его преобразить в стильную модную вещь, доступную для разно - форматной аудитории. Следовательно, костюм сочетается с классическими вариантами кожаных изделий, а портфели молодежного формата отлично дополнят образ, созданный с помощью джинсов, шорт и рубашек.

В жаркое время года мужчины облачаются в рубашки с короткими рукавами, соответственно, одежда такого плана будет гармонично сочетаться с сумкой через плечо.

Некоторые папки для бумаг оснащены плечевым ремнём или ручкой, поэтому их можно носить не только в руках. Это красиво и удобно. Одежду для такого случая необходимо подбирать в деловом стиле.

На лидирующих позициях сегодня оказался мужской клатч, на котором имеется кистевой ремешок. Не декорированная кожаная модель отлично сочетается с образом делового человека.

Какие ручки удобнее?

Мужские модели сумок могут обладать ручками разной длины, что наталкивает на вопрос, связанный с правильным использованием каждого из вариантов.

Наличие длинных ручек подразумевает ношение аксессуара на плече. Изделия данного типа производятся в разных размерах и формах, поэтому ими вполне может быть дополнен ансамбль из повседневной одежды и образ путешественника.

Сумка, обладающая короткими ручками, напоминает портфель. Она чаще всего применяется для ношения ноутбука и документов. При этом форма одежды не обязательно должна быть строго официальной. Ограничением здесь является одно правило: локтевой сгиб не нужно использовать для того, чтобы вешать на него сумку (это не выглядит мужественно в глазах женщин).

Деловые модели борсеток сегодня не есть актуальными, поэтому стоит ознакомиться с огромным ассортиментом стильных вариантов современного образца, которые позволят вам выглядеть вполне «солидно».

Если удобство для мужчины стоит на первом месте, то ему необходимо обратить внимание на практичный рюкзак. Сегодня его размеры уменьшились, а количество полезных отделений – увеличилось. Такая заплечная сумка подходит для мужчин любого возраста. А будет это изделие кожаным или ваш выбор падёт на рюкзак из ткани – решать вам. Для того чтобы определиться с выбором аксессуара, потребуется изначально выбрать стиль в одежде. Хотя кожаная заплечная сумка считается вещью универсальной, которую использовать можно для дополнения любого образа.

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >