Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Какие секреты помогут выбрать женский кошелек

купить сумки кожаные, сумки из натуральной кожи производитель кожгалантерейная фабрика Сумков СПб

Какие секреты помогут выбрать женский кошелек?

Считаете, что выбрать женский кошелек легко и просто? Это не так. Почему? С чего начать, прежде чем пойти покупать эту красивую и в тот же момент практичную вещь?

Известно, что дамская сумочка, также как дамский кошелек несут в себе много сведений о лице, которому принадлежат. Согласно законам моды- кошелек и сумочка должны быть в одном цвете. Если привести примером бизнес-леди- то она чаще выберет сдержанные темные оттенки аксессуаров-серый, коричневый или черный цвета. К слову, скорее она приобретет женское портмоне, классически строгое, без блестящих украшений.

Сегодня имеются такие типы женских кошельков:

кошелек прямоугольной формы. Такой кошелек больше напомнит ридикюль или клатч. В данном кошельке есть одна застежка, чаще в виде змейки. Плоская форма- основное достоинство этого аксессуара. Кошелек уместится свободно даже в маленькую дамскую сумочку, а купюры останутся гладкими;

-кошелек со сгибами (двумя), компактный. В таком кошельке присутствуют карман для хранения денежных банкнот, а также специальные отделения, в которых можно хранить визитки и «кредитки», а иногда и права (в некоторых моделях кошельков);

-кошелек в форме обложки для документов. Такой кошелек, пожалуй, самый элегантный и самый тонкий по типу. Ведь в нем денежные банкноты закрепляются особыми зажимами, поэтому они всегда будут аккуратно выглядеть. Этот тип кошелька нельзя назвать самым практичным и удобным, зато, он, несомненно, изящный.

Размер кошелька не должен быть слишком маленьким либо таким большим, что из-за него сумка будет топорщиться и выглядеть несуразно. Ведь использование кошелька должно быть удобным и одновременно женственным.

Только материалы из натуральной кожи могут сделать кошелек действительно хорошим и качественным. Также как и качественная фурнитура. Тогда застежки и молнии смогут прослужить хозяйке достаточно долго, и не будут расстегиваться сами по себе, и не сломаются после недели использования. Важно, из чего состоит подкладка кошелька. Подкладку из ткани нужно проверить на прочность, а из кожи- стоит придать значение ее мягкости.

Теперь осталось подобрать только цвет кошелька. То, что цвет сумки должен сочетаться с цветом кошелька, не значит, что аксессуары должны быть абсолютно одинаковой расцветки. Лучшим вариантом считается, когда цвет сумки на пару-тройку тонов будет отличаться от кошелька. Так, для красной сумки более всего подойдут кошельки темно-розового, морковного или бордового оттенков.

 

Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" это Российский производитель женских и мужских сумок из натуральной кожи.
Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" предлагает к продукцию собственного производства - женские кожаные сумки мужские сумки и кожгалантерейную продукцию, от производителя, крупным и мелким оптом.
Мы будем рады сотрудничать и видеть Вас в числе наших партнёров. Ознакомьтесь с каталогом нашей продукции и звоните нам контакты.

 

кожаная сумка женская каталог опт Сумки оптом в СПб каталог Сумка женская кожаная ОПТ

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >