Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Какие кожаные сумки самые модные

Содержание:

Каждый сезон дизайнеры предлагают новое великолепие сумок, отличающихся цветом, формами, количеством отделений, особенностями выделки кожи, спецификой материала подклада и многими другими нюансами, включая фурнитуру.

Какие сумки ценятся в этом сезоне

И в этом сезоне, и в прошлом, и в следующих всегда в фаворе классика, что проявляется в лаконичности форм, отсутствии вычурности, сложных декоративных элементов, но всё направлено на практичность, возможность быстро воспользоваться изделием: расстегнуть, достать документы, аккуратно положить их обратно и быть уверенным в том, что они не выпадут, не потеряются. Другие нюансы:

  • Для эстетики креативные дизайнеры создают творения с нанесенным на них принтом в виде природных или флористических мотивов. Однако принт не должен быть ярким, но смотреться гармонично вместе с другими дизайнерскими решениями.
  • Наличие ремешков, удобных ручек. Разработчики, предлагающие подобные изделия модникам, понимают, что 21 век - это время практичности, время выбирать что-то красивое и одновременно удобное. Вот почему многие сумки имеют лямки, которые позволяют превратить их в оригинальный рюкзак, равномерно распределяют нагрузку, не сковывают движений.
  • Для многих людей — это непросто модные аксессуары, но и надежная вещь, которую можно взять с собой в дорогу, перевозить в салоне автомобиля и даже путешествовать на велосипеде, повесив на плечо или на спину симпатичную сумку.

Недорого и практично

Стоимость относительно недорогая, хотя, конечно, натуральная кожа никогда не считалась самым дешевым материалом. Но по сравнению с искусственной или с текстилем, замшей она смотрится выигрышно, благородно, обладает улучшенными эксплуатационными свойствами.

Это отличный подарок себе или близким людям. Если есть некоторые сомнения в том, что можно преподнести, чтобы не ошибиться и не разочаровать человека, то полезные аксессуары, которые подходят для каждодневного использования, будут как нельзя кстати. Есть и креативные цветные варианты, которые достоинству оценят люди творческие, но в основном спрос велик на классику, современные направления. Большое внимание уделяется и фурнитуре, она смотрится благородно, она отшлифованная, отполированная, плюс, прошла декоративную обработку.

Некоторые сумки дизайнеры украшают вставками из кожи других цветов, есть гладкие или рельефные поверхности, плюс, эффектно смотрятся металлические украшения, которые являются частью общего стиля. Каждый сезон разработчики предлагают что-то новое, изысканное, которое придется по вкусу юным модницам и женщинам старшего возраста.

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >