Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Сумка для мужчины – must-have нашего времени

Долгие годы сумка для мужчины считалась в нашей стране если не излишеством, то вещью, присутствие которой в гардеробе не было острой необходимостью. Распихав нужные мелочи по карманам, мужчина отправлялся на работу, прогулку, встречу с друзьями.

Постоянно возрастающий ритм жизни диктует свои условия. Сегодня мелочей стало так много, что карманов просто-напросто не хватает, – увесистые связки ключей от квартиры и машины, наличные деньги, всевозможные пластиковые карты, носовые платки – всего не перечислить. Без сумки жить становится очень неудобно.

Мужчина оказывается перед выбором – какая же сумка нужна именно ему. Успеть за скоростью дизайнерской мысли и не запутаться во всё пополняющемся разнообразии этих мужских аксессуаров порой непросто. Поэтому рассмотрим основные модели сумок для мужчин:

  • Наиболее универсальным вариантом является, несомненно, рюкзак. Правильно подобранный, он дополнит собой любой гардероб исключая, разве что, наряд делового человека. Он подойдёт и студенту, таскающему на своей спине груз учебников и конспектов, и сотруднику офиса, спешащему после работы в спортивный зал, и даже дедушке, гуляющему с внуками, - свободные руки для него - острая необходимость.
  • Менее вместительные, но не менее востребованные, чем рюкзаки – сумки-почтальонки и сумки-планшеты с ремнём через плечо. Очень удобные и практичные варианты, дополняющие собой стиль кэжуал – основной стиль жителя современного мегаполиса.
  • Для мужчин, придерживающихся свободного стиля в одежде, хорошо подойдёт сумка разносчика газет - разновидность почтальонки, от которой её отличают больший размер и обилие разнообразных карманов.
  • Незаменимый атрибут, когда вещей с собой минимум, а руки необходимо разгрузить, - поясная сумка. Такой аксессуар придётся по вкусу и заядлому туристу на экскурсии, и даже меломану на рок-концерте.
  • Всё более востребованным среди модников становится тип сумок, который раньше считался исключительно женским, - клатч. Компактный, лёгкий и удобный, он отлично дополняет деловой гардероб, являясь удачной заменой некогда популярной барсетке.
  • Неотъемлемым атрибутом для каждого делового человека является портфель, позволяющий не только носить с собой все необходимый документы, но и помогающий подчеркнуть статусность.

При всём многообразии моделей сумок для мужчин, цветовая гамма их достаточно ограничена. Обычно это тёмные, строгие цвета – чёрный, коричневый, серый и их оттенки, подходящие к любому гардеробу. Поэтому основная задача при покупке сумки для мужчины – не допустить смешения стилей, чтобы избежать нелепости в образе.

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >