Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

О летних сумках для пляжа

Женские сумки купить в интернет

Летняя сумка – незаменимый аксессуар в гардеробе любой женщины, однако подобрать удобную и практичную пляжную сумку, которая будет гармонично дополнять образ своей обладательницы, бывает весьма затруднительно. Современные производители предлагают широкий выбор моделей для теплого времени года на любой, даже самый взыскательный вкус, главное не ошибиться.


Поскольку летняя сумка призвана прослужить верой и правдой не один сезон, к выбору правильной модели следует подойти со всей серьезностью и ответственностью. Прежде всего, необходимо определиться с размером. Большая летняя сумка в сочетании с легкими открытыми нарядами выглядит не вполне эстетично, в то же время она должна быть удобной и довольно вместительной. Оптимальный вариант – модель среднего размера. Однако если планируется брать на пляж не только крем для загара, воду и полотенце, но и, например, надувной матрац с насосом, без большой сумки просто не обойтись.


Немаловажное значение имеет форма изделия. Наиболее удобными и вместительными считаются сумки прямоугольной либо квадратной формы, однако здесь все зависит исключительно от личных предпочтений. Единственное требование – сумка должна подходить владелице по стилю. Неплохо, если карманы будут располагаться не только с внутренней, но и с внешней стороны. В этом случае не придется долго искать среди пляжных принадлежностей телефон, ключи или деньги.


Необходимо обратить самое пристальное внимание на длину ручек. Они должны быть регулируемыми либо такой длины, которая позволяла бы одинаково удобно носить сумку на плече и в руке. Сумку с узкими ручками, особенно увесистую, носить не очень удобно, следовательно, предпочтительнее выбрать модель с широкими ручками.


Пляжная сумка постоянно подвергается воздействию агрессивных факторов окружающей среды – пресная и соленая вода, а также прямые солнечные лучи. Далеко не все пляжи даже в цивилизованных европейских странах оборудованы шкафчиками для хранения личных вещей, поэтому сумку чаще всего приходится оставлять на песке или гальке. Поэтому материал, используемый для изготовления практичной пляжной сумки, должен быть износоустойчивым, непромокаемым, защищенным от выгорания, быстросохнущим и легко стираться.
Наибольшей популярностью пользуются пляжные сумки, выполненные из плотных синтетических тканей, не менее востребованы плетеные модели и сумки из натуральных материалов с прорезиненной подкладкой.
Расцветка сумки не имеет принципиального значения. Как правило, летние модели изготавливаются в ярких либо светлых вариантах.

 

     Купить женские сумки через интернет Вы можете просмотрев наш КАТАЛОГ.

Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" это российский производитель женских и мужских сумок из натуральной кожи.
Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" предлагает к продукцию собственного производства - женские кожаные сумки и кожгалантерейную продукцию от производителя, крупным и мелким оптом.

Мы будем рады сотрудничать и видеть Вас в числе наших партнёров. Ознакомьтесь с нашим прайсом и каталогом нашей продукции и звоните нам контакты.

кожаная сумка женская каталог опт Сумки оптом в СПб каталог Сумка женская кожаная ОПТ

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >