Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

О мужских сумках

сумки купить в интернет

Мужские сумки всегда актуальны и традиционно считаются хорошим подарком для представителей сильной половины человечества независимо от возраста. Удачно подобранная мужская сумка не только выполняет свое прямое предназначение, но и является неотъемлемой частью имиджа владельца.


Современные производители галантерейных изделий предлагают широкий выбор сумок для мужчин. Подобрать подходящую модель сегодня довольно просто, сделать необходимое приобретение можно даже не выходя из дома, воспользовавшись услугами одного из многочисленных интернет-магазинов, предлагающих изделия из кожи и искусственных материалов на любой вкус и кошелек. Экономить на данном аксессуаре категорически не рекомендуется. Деловым людям лучше всего предпочесть качественные кожаные сумки известных мировых брендов, которые обладают высокими эксплуатационными качествами – служат продолжительное время, не теряя форму и презентабельный внешний вид. Не очень дорогие сумки из имитирующих кожу материалов изначально выглядят далеко небезупречно и быстро изнашиваются, что влечет за собой дополнительные материальные издержки.

 

Если бюджет ограничен, при покупке сумки неизвестного производителя следует внимательно осмотреть швы и провести тест на качество окраски кожи – потереть изделие влажной салфеткой – если салфетка окрасилась, от покупки лучше отказаться.


В арсенале уважающего себя мужчины обязательно должна быть хотя бы одна, а лучше несколько стильных сумок. Наиболее востребованными моделями являются барсеткинебольшие сумочки, в которых удобно носить ключи, телефон, водительское удостоверение, документы на автомобиль, записную книжку, бумажник и другие необходимые в повседневном обиходе вещи.


Портфели остаются на пике популярности, поскольку отличаются функциональностью и вместительностью. В первую очередь, в них очень удобно переносить документы. Кроме того, в портфель стандартного размера легко помещается ноутбук или, по крайней мере, нетбук. Многие мужчины, желая придать себе больше значимости, приобретают большие портфели. Это категорически неправильный подход. Данный аксессуар не должен отвлекать внимание от своего обладателя.
В тренде сегодня универсальные мужские кожаные сумки через плечо, которые удобно использовать ежедневно. Подобные вместительные модели просто незаменимы в командировках.


Таким образом, современному мужчине, стремящемуся не отставать от динамичного ритма жизни, необходимы как минимум три сумки.

Функциональность и удобство сумки имеют далеко немаловажное значение, однако не менее серьезно следует отнестись к выбору цвета. Деловой стиль предполагает строгость и сдержанность – сумка по цвету и фактуре должна гармонировать с обувью и ремнем.

 

     Купить женские сумки через интернет Вы можете просмотрев наш КАТАЛОГ.

Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" это российский производитель женских и мужских сумок из натуральной кожи.
Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" предлагает к продукцию собственного производства - женские кожаные сумки и кожгалантерейную продукцию от производителя, крупным и мелким оптом.

Мы будем рады сотрудничать и видеть Вас в числе наших партнёров. Ознакомьтесь с нашим прайсом и каталогом нашей продукции и звоните нам контакты.

кожаная сумка женская каталог опт Сумки оптом в СПб каталог Сумка женская кожаная ОПТ

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >