Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Особенности сумочек от современных дизайнеров

Содержание:

Хорошая кожаная сумка - это не просто аксессуар, но и возможность выразить свои чувства, открыть окружающим свой внутренний мир. И конечно, каждое изделие выполняет чисто практические свойства, оно предназначено для хранения больших и малых аксессуаров. Есть миниатюрные игривые клатчи, в которые вмещаются исключительно мелочи наподобие белков, миниатюрных гаджетов, косметики.

Как правильно выбрать статусную сумку

Статусная сумка — это модное выражение, которое, однако, прочно прижилось в лексиконе. Она подразумевает качественную вещь, в которой безупречно всё: дизайн, силуэты, формы, есть собственная «изюминка», швы аккуратные, ровные, фурнитура гладкая, отполированная. Сразу видно, что это настоящая брендовая вещь, а не подделка, пусть и искусно выполненная. Другие особенности:

  • Если планируется частое использование этого милого аксессуара, то лучше отдавать предпочтение классическому оформлению: чёрно-белые цветовые решения, симметричные правильные формы, как правило, это прямоугольник, квадрат, овал.
  • Для тех, кто часто путешествует, подходят варианты с удобными ручками, ремешками, которые можно носить в ладони, нанизывать на локоть, надевать на плечо. Подобные модели хороши для перевозки в салоне авто, их при необходимости можно даже аккуратно упаковать в чемодан, они быстро восстанавливают форму, симметрию, на местах изгибов краска не светлеет, фактура остается ровной, равномерной, приятной на ощупь.
  • Нужно учитывать и время года. Как правило, летние и зимние коллекции отличаются, и это заметно сразу. И летние, и зимние вариации прекрасны по-своему, но летним присуща легкость дизайна, обилие ажурных декоративных элементов, особая утонченность, ведь приходится учитывать, что носят их в тандеме с такими же очаровательными легкими платьями, поэтому стиль должен соответствовать.

Разнообразие решений на любой вкус

Да, кто-то поступает гораздо проще, ориентируясь исключительно на стоимость или отдавая предпочтение надежным проверенным брендам от отечественных, европейских или американских производителей. Иногда модницы ориентируются лишь на собственное настроение, характер.

Женщинам с деловой хваткой, деятельным, активным по нраву сумки среднего и большого размера, в которых удобно переносить даже файлы с документами, смартфоны, массивные гаджеты. Если дизайнеры предлагают вместительное творение, то это вовсе не означает, что дизайн его не может быть утонченным, женственным, стильным. В особом фаворе принты в виде анималистических, флористических мотивов, которые наносятся аккуратно, что подчеркивает креативность подхода.

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >