Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Производство и продажа женских сумок в Санкт-Петербурге

Производство и продажа женских сумок в Санкт-Петербурге

   производство и продажа женских сумок оптом Сумка является незаменимым атрибутом любой женщины, она служит не только удобной и практичной вещью, но и дополнительным элементом, завершающим полный образ представительницы прекрасного пола, именно по этой причине к ее выбору нужно относиться с особой щепетильностью и ответственностью.

    Сегодня производители женской кожгалантереи не скупятся на креатив, удивляют не только материалы, из которых создаются сумки, но и разновидности моделей. Натуральная кожа, используемая для пошива женских сумок, подвергается различной многоуровневой обработке, в результате на прилавках многочисленных магазинов оказываются изделия из наппа, нубука, напплака, велюра и лаковой кожи, кожи с лазерной обработкой не менее интересен и оригинален подбор цветовой гаммы.

     В настоящее время в городе на Неве производство сумок и их продажу осуществляют порядка двух десятков предприятий, выбор товара для потребителя широк и разнообразен, разница лишь в качестве кожгалантереи, моделях и стоимости сумок.

     Наша компания работает на рынке Санкт-Петербурга относительно недавно, но уже успела зарекомендовать себя, как надежный партнер, который стремится завоевать имя, гарантируя отменное качество производимого товара. Мы используем только высококлассные материалы, а творческий подход сотрудников позволяет создавать модели, вызывающие восторг и признание представительниц прекрасного пола.

     Отличительной особенностью компании является то, что мы работает и по индивидуальным заказам, создавая продукцию по вашим эскизам, что во многом гарантирует эксклюзивность моделей.

     Купить сумку возможно используя интернет, через сайт sumkov.ru, так что выбрать понравившееся изделие и осуществить его заказ можно не выходя из дома. Мы практикуем дифференцированный подход к клиентам, так что форма оплаты будет та, которая наиболее удобна для вас.

     Жители Санкт-Петербурга всегда славились отменным вкусом и элегантностью, в таком стиле создаются и наши модели кожгалантереи. Приобретайте женские сумки в нашей компании и покупка будет вам в радость!

    КАТАЛОГ кожаных женских сумок нашего производства, продажа, ОПТ.

 

Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" это российский производитель женских и мужских сумок из натуральной кожи.
Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" предлагает к продукцию собственного производства - женские кожаные сумки и кожгалантерейную продукцию от производителя, крупным и мелким оптом.

Мы будем рады сотрудничать и видеть Вас в числе наших партнёров. Ознакомьтесь с нашим прайсом и каталогом нашей продукции и звоните нам контакты.

кожаная сумка женская каталог опт Сумки оптом в СПб каталог Сумка женская кожаная ОПТ

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >