Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Сумки и образ

сумка для ручной клади

Сумка и образ

Правильно подобранные аксессуары за считанные минуты способны изменить ваш образ и придать ему любой стиль. Отправляясь на деловую встречу или на вечеринку, женщина берет с собой сумочку. Она позволяет взять с собой необходимые вещи, и является частью образа. Сумка - главный и запоминающийся аксессуар. Элегантная и оригинальная она украсит самый простой наряд, расставит ключевые акценты и внесет изюминку. Праздничные, повседневные, спортивные и деловые сумки, изготовленные из разных материалов, различных цветов и размеров популярны сегодня. 
Сумка первое, на что обращают внимание. Если Вы решили выбрать сумку, не спешите. Сначала подумайте, с чем будете ее носить, и для каких целей она покупается. 
Небольшая сумка подходит миниатюрным девушкам и женщинам. Объемные и вместительные сумки лучше покупать высоким девушкам. Стиль сумки и одежды должны совпадать. Вот уже несколько сезонов подряд дизайнеры не рекомендуют выбирать обувь и сумку одного цвета, но они могут быть одной цветовой гаммы. Элегантным будет образ, если цвет сумки повторит в других аксессуарах или украшениях. Если цвет сумки присутствует в костюме, тогда обувь лучше подобрать одного цвета с сумкой. 
Можно придать стильной сумке неповторимость. Для этого достаточно украсить ее элегантным и одновременно кокетливым бантом из платка или ниткой бус. Это добавит шарма и очарования любой строгой и классической сумке. 
Мы изготовляем различные по размеру, отделке, цвету модели, которые выполнены из качественных материалов. Надеемся, что Вас заинтересуют некоторые из них, ведь мы стараемся выпускать красивые и одновременно удобные сумки, стремясь совместить в них стиль и функциональность.

 

Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" это российский производитель женских и мужских сумок из натуральной кожи.
Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" предлагает к продукцию собственного производства - женские кожаные сумки и кожгалантерейную продукцию от производителя, крупным и мелким оптом.

Мы будем рады сотрудничать и видеть Вас в числе наших партнёров. Ознакомьтесь с нашим прайсом и каталогом нашей продукции и звоните нам контакты.

 

кожаная сумка женская каталог опт Сумки оптом в СПб каталог Сумка женская кожаная ОПТ

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >