Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Черная сумка в гардеробе современной женщины

купить сумки кожаные фабрика Сумков С-Пб

Черная сумка в гардеробе современной женщины

Любители ли вы черный цвет? Вне зависимости от ответа, наверняка, в вашем гардеробе найдется пара тройка черных вещей — «маленькое» платье, обувь и, конечно, сумка. Не стоит рассуждать о том, что темные оттенки навевают тоску и делают образ современной женщины скучным. Черный цвет — это элегантность, изящность и благородство, главное правильно его использовать.

Черная сумка — практичный аксессуар на все случаи жизни

Эстетика, стиль, шик — все это, безусловно, важно, особенно если представительница прекрасного пола мечтает выглядеть, как леди. Однако не стоит забывать о таком моменте, как практичность. В этом компоненте черный цвет чемпион. Если вы случайно испачкали аксессуар, поставив его на пыльный подоконник, или прикоснулись к не совсем чистой стене, черный цвет скроет неловкость и невнимательность, сумка будет по-прежнему выглядеть безукоризненно.

С чем носить черную сумку?

Офис, деловая встреча, шопинг, путешествие, вечерний выход — черный аксессуар уместен везде. Сумки отлично выглядят, удачно комбинируются с темной обувью, одеждой разного стиля и назначения.

Существует стереотип, что черный цвет — это всегда строгий стиль и холодный, отрешенный образ. Он не имеет ничего общего с реальностью. Черная сумка подчеркивает элегантность и изящность своей владелицы.

Офисный костюм, вечернее платье, легкая блуза, облегающие брюки, стильный кардиган и даже дерзкие кожаные шорты — любой из этих нарядов удачно дополнит черная сумка. Вопрос лишь в том, какое количество аксессуаров приобрести для собственного гардероба, ведь важен не только цвет сумки, но и оригинальность модели.

Классика вне времени

Люди активные и веселые, в жизни которых много ярких красок и динамики, наверняка, возразят — мол, черный цвет быстро надоедает, а душа требует позитива. Что ж, в этом есть доля правды, но кто сказал, что сумка черного цвета не может выглядеть ярко и стильно?

Дизайнеры позаботились о том, чтобы дамские аксессуары были оригинальными. Мы попытаемся убедить вас, что черная сумка может быть интересной.

  1. Хорошая кожа не всегда нуждается в дополнениях

Сумки из качественной натуральной кожи выглядят стильно и дорого. Не обязательно искать варианты для дополнения таких аксессуаров. Детали могут испортить хорошую вещь и «удешевить» ее внешний вид.

  1. Рельефная структура придает оригинальность

Сумка из кожи может выигрывать за счет необычной фактуры материала.  Иногда интересный рисунок создан природой, в других случаях он искусственный. Как бы там ни было, фактурное изделие выглядит оригинально.

При изготовлении таких аксессуаров нельзя злоупотреблять деталями — заклепки, застежки, металлические дополнения могут превратить качественную красивую вещь в несуразную игрушку.

  1. Лакированная кожа — модно и стильно

Лакированные изделия выглядят потрясающе. Черная вечерняя сумка из кожи, покрытой лаковой пленкой — мечта представительниц прекрасного пола. Компактное портмоне, стильная сумка-чемоданчик, классическая повседневная модель — любой аксессуар из лакированного материала смотрится эстетично и благородно.

4. Оригинальные модели от талантливых дизайнеров

Можно купить классическую сумку черного цвета, она будет выглядеть хорошо, другой вариант — поэкспериментировать с дизайном и выбрать необычную модель, которая заставит окружающих восхищаться аксессуаром. Дизайнеры смело «играют» с формой и размерами, что не может не радовать современных модниц.

5. Яркие детали «разбавляют» черный цвет

Сумку можно украсить дополнительными деталями, таким приемом нередко пользуются дизайнеры. Сочетание черного и красного, черного и белого рождает оригинальные модели (речь не идет о дешевых металлических вставках).

6. Создавайте образ самостоятельно

Ели сумка классическая, производители не предусмотрели для нее особых украшений, сделать образ модным можно самостоятельно. Черную сумку удачно дополнит кожаный ремень (брюки, юбка, платье, шорты и т.д.) и правильно подобранная обувь.

Никто не запрещает женщинам экспериментировать, главное, выбрать качественную сумку, созданную профессионалом, а подобрать аксессуары представительнице прекрасного пола со вкусом не составит труда.

 

Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" это российский производитель женских и мужских сумок из натуральной кожи.
Кожгалантерейная фабрика "Сумков/Sumkov" предлагает к продукцию собственного производства - женские кожаные сумки и кожгалантерейную продукцию от производителя, крупным и мелким оптом.

Мы будем рады сотрудничать и видеть Вас в числе наших партнёров. Ознакомьтесь с нашим прайсом и каталогом нашей продукции и звоните нам контакты.

 

кожаная сумка женская каталог опт Сумки оптом в СПб каталог Сумка женская кожаная ОПТ

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >