Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Сумки в женском гардеробе

Женский гардероб представлен самыми разными сумками в большом количестве. Хотя некоторые модели затруднительно сочетать с имеющимися в шкафу вещами.

С подобной ситуацией сталкиваются многие. Всё дело в том, что существует разница между привлекательностью во внешних данных и практичностью в применении. Приобретение сумки превратится в радостное событие для будущей её владелицы только в том случае, если данный аксессуар будет подбираться подо что-то конкретно.

Идеальным считается выбор сумки, в процессе которого учитываются некоторые правила:

Правило первое: габариты сумки

Сумкам миниатюрных размеров отводится роль декоративного украшения, используемого претендентками на получение премии «Оскар». Необходимые для этой особы вещи обычно носят помощники. Иные же ситуации подразумевают наличие сумочки, которая станет местом для хранения мобильного телефона, косметички, кошелька и ещё некоторых мелочей. Не очень миниатюрной должна быть и вечерняя сумка. Хотя, здесь важно соблюсти золотую середину, и не выбрать сумку огромных размеров, напоминающую мешок.

Правило второе: цветовая гамма сумок и аксессуаров

Есть категория девушек, предпочитающих пользоваться сумками яркими. Можно встретить и приверженок сумочек золотистого цвета или с блеском. Но многие предпочитает сумки спокойного цвета. В новом сезоне модными будут считаться синие цвета.

Правило третье: комфорт и удобство сумок

Ежедневное ношение данного аксессуара подразумевает наличие не габаритных сумок. С целью определения степени удобства сумки необходимо одеть её на плечо. Если ничего не будет создавать дискомфорта, то эта модель предназначена для вас.

Правило четвёртое: сезонность ношения аксессуаров

Выбор сумки важно осуществлять с учетом того, какие задачи обладательница изделия собирается решать, какие тенденции стиля актуальны на определенный момент и какое время года наступило. Соломенными сумками можно пользоваться исключительно в конкретный сезон. Яркие сумки так же, как и белые актуальны весной и летом. Сумки, выполненные в темных цветах, носят с определенными нарядами или в зимний сезон.

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >