Новости

Оптовым клиентам сюда

< Предыдущая модель | вернуться к списку | Следующая модель >

Все о сумках

Дизайнеры придумывают огромное разнообразие мужских и женских сумок, рюкзаков и аксессуаров к ним. Каждый год на каждый сезон выходит новая коллекция сумок. Конечно, все девушки мечтают о сумочке к каждому наряду, и, несомненно, она должна соответствовать последним тенденциям. Мужчинам в этом плане немного проще.

Мода, конечно же, не обделила мужчин в плане большого выбора сумок и рюкзаков. Строгий портфель и барсеточка остались в прошлой жизни. Теперь и мужчины могут подобрать сумку к одежде и времени года.

Мужские рюкзаки возможны в двух вариантах. Есть в кожаном варианте, которое можно носить с пиджаком. Есть из тканевого материала для спортивной одежды. Рюкзак достаточно вместительная вещь. В него можно поместить не только мелкие, но и габаритные вещи.

Портфель, несомненно, относится к солидной вещи. Она всегда останется классикой жанра.

Сумка-мессенджер, так же не уступают в практичности. Они очень удобны тем, что имеют длинный ремешок.

Сумка-папка тоже относится к классике. Но современные дизайнеры разработали такие сумки нестандартных, но очень оригинальных моделей.

А вот касательно женских сумок того же не скажешь. Сумка для девушки - это что то неземное. Покупка доставляет огромное удовольствие, а сам аксессуар радует. Женские сумки бывают круглые, квадратные, прямоугольные, большие, маленькие и из любого материала, что только существует. Перечислять можно без конца.

Выбрать для себя идеальную форму сумочки крайне сложно. Ведь она должна соответствовать сезону, должна быть модной, подходить к одежде, быть удобной и при этом должна вместить много чего.

И так, попробуем разобраться в выборе сумки:

  1. Первым делом, определяем цвет сумочки. Достаточно пересмотреть свой гардероб. Если вещи достаточно яркие и разнообразные, можно выбрать сумку соответствующих оттенков. А если гардероб состоит из вещей более темных оттенков, скорее всего, нужно выбрать нейтральный оттенок.
  2. Решаем вопрос с формами. Сумка должна подчеркивать внешнюю красоту и скрывать недостатки. Есть правило противоположности, которое гласит, что если ты стройный человек, то подойдут сумки круглых форм, а если более плотного телосложения, то квадратные.
  3. Размерам тоже стоит уделить внимание. Вот тут, наоборот. Сумка должна быть такой, какая вы. Большим людям – большие, маленьким – маленькие сумочки.
  4. Удобство сумки – залог всего. Порой, приходится носить с собой сумку везде и всегда.
  5. Смотрим на способы застежки. Некоторые предпочитают молнии, некоторые кнопочки, а некоторые вообще без ничего.
  6. Определяем длину ручки. Чем ручка длиннее, тем она тяжелее.
  7. И, самое сложное – стиль. Тут нужно определиться, для чего предназначена сумка. Для праздников и торжеств хорошо смотрятся клатчи и конвертики. Для ежедневного пользования хороши сумки более простые среднего размера, для классической одежды сумочки с ручками. Но надо всегда помнить, что классика всегда остается, а мода проходит.

Не стоит относиться в выборе сумки халатно. Достаточно знать эти простые правила, и придерживаться им. Желаем приятного шоппинга.

< Предыдущая статья | вернуться к списку | Следующая статья >