Новости

Оптовым клиентам сюда

Статьи обо всём, что связано с кожей и сумками

Модные тенденции на сумки Модные тенденции на сумки

Дизайнеры решили воплотить в реальность все фантазии модниц и предоставили им шанс на свободу выбора. С наступлением весны можно смело начинать экспериментировать и шествовать по улицам, «вооружившись» плетеной корзиной, сумкой на поясе, либо же несколькими аксессуарами подобного рода одновременно.

читать далее »


Какие кожаные сумочки пользуются особой популярностью Какие кожаные сумочки пользуются особой популярностью

Отличные эргономичные сумки создаются из качественных материалов, натуральной кожи, они имеют разный цвет, формы, фактуру. Особенности современных изделий в том, что они соответствуют высоким стандартам, а дизайнеры предлагают массу разнообразных решений.

читать далее »


Обзор требований, предъявляемых к сумкам деловых женщин

Каждая работающая в офисе женщина должна выглядеть элегантно. Чтобы образ бизнес-вумен был безупречен, необходимо грамотно подойти к выбору подходящей сумки. Современные производители выпускают множество моделей деловых сумок. Благодаря такому разнообразию, любая активная леди сможет выбрать для работы подходящий аксессуар (а то и несколько).

читать далее »


Все о сумках Все о сумках

Дизайнеры придумывают огромное разнообразие мужских и женских сумок, рюкзаков и аксессуаров к ним. Каждый год на каждый сезон выходит новая коллекция сумок. Конечно, все девушки мечтают о сумочке к каждому наряду, и, несомненно, она должна соответствовать последним тенденциям. Мужчинам в этом плане немного проще.

читать далее »


Времена года и мода на сумки Времена года и мода на сумки

Для современной барышни сумка – не просто практический атрибут для переноски вещей, а главная часть всего образа. Настоящая женщина знает, как подобрать сумочку в зависимости от наряда и поры года.

читать далее »


Сумки в женском гардеробе Сумки в женском гардеробе

Женский гардероб представлен самыми разными сумками в большом количестве. Хотя некоторые модели затруднительно сочетать с имеющимися в шкафу вещами.

читать далее »


Сумка из натуральной кожи - престиж и аккуратность

Почти у всех женщин в гардеробе есть сумка, сделанная из натуральной кожи. Факт приобретения модного аксессуара высокого качества вызывает радость и восхищение у его обладательницы. Не может омрачить этот восторг даже высокая стоимость натурального изделия.

читать далее »


Уход и чистка изделий из натуральной кожи Уход и чистка изделий из натуральной кожи

В настоящее время выбор препаратов по уходу за изделиями из натуральной кожи, выпускающих химической промышленностью, огромен.

читать далее »


Как ухаживать за сумкой из Замши? Как ухаживать за сумкой из Замши?

Бархатистость на ощупь – такое качество свойственно сумкам из нубука. Этот материал представлен в форме выделки натуральной кожи по особой технологии.

читать далее »


Лето впереди! Лето впереди!

Впереди лето! Это всегда новые наряды, подчеркивающие ваш образ и стиль, шагающий вместе с модой. Но стиль вашего наряда всегда нужно подчеркнуть оригинальным аксессуаром. Женщина выбирая себе такой аксессуар обратит внимание на то, что бы он в обязательном порядке не напрягал неудобством пользования и имел только качественное исполнение.

читать далее »